Магия

Приворожить мужчину реально? Хочу быть только с ним!!! Что делать?!! Подскажите!!

Разберись себе! Что ты хочешь от него?? ? реальной любви???. или просто секса.. до упора?! ! Да еще не забудь.. расплачиваться.. дорого за грех будешь!!!! Очень-ДОРОГО!
Asemgul Aitmambetova
Лучший ответ
"приворотные" рецепты
эта запись предназначена в первую очередь молодым девушкам, которые ищут путь к сердцу любимого. истина, что данный"путь... лежит через желудок" - доказана не единожды и не только мной. главное правило такого"приворота" заключается в том, что весь процесс приготовления "зелий" должен проходить в позитивном, положительном настрое, то что называется " с душой". тогда и эффект получится желаемый.
итак, рецепт №1 - "приворотный " борщ.
вам понадобится : курица весом 1-1300 г,

свекла 2-3 шт. средних размеров

морковь 2-3 шт. средних размеров

перец сладкий 3 шт

лук 4-5 шт.

томаты 3-4 шт.

чеснок 1шт.

зелень петрушки и укропа (всего 50 г)

картофель 1-2 шт. средних размеров.

приготовление: на хорошо разогретой сковороде с небольшим количеством раст. масла обжарить лук, перец, томаты, морковь.

к этому делу добавить натёртую свеклу с 2 ст. ложками сах. песка, 2ст. л. уксуса и половиной чеснока, мелко нарезанного.

всё тушить до полуготовности.

параллельно отваривается курица, готовую вынуть, охладить, освободить от костей.

в бульон выложить овощи, доб. картофель. варить до готовности, за 5
минут до окончания доб. зелень ( мелко порезанную) и оставшийся
чеснок. выложить куриное мясо.

соль - по вкусу. готовый борщ накрыть крышкой и дать настояться в течение часа.

главное - весь процесс должен проходить в хорошем настроении, с
удовольствием. тогда и съеден вашим " объектом" будет на "ура".
рецепт №2.пирожки

тесто: 1 кг муки, 1 пакетик быстродействующих дрожжей, 2 ст. л. соли, 5
ст. л. сахара, масло ( лучше сливочное, но можно и растит. ) 150г, вода или
молоко ( идеально - наполовину молоко, наполовину -вода) .

в большую ёмкость ( подойдёт кастрюля) просеить муку, доб. дрожжи, размешать.

в тёплой воде ( примерно 0,7 литра) растворить соль и сахар, вылить это в
муку, вымесить, доб. масло, вымесить до готовности ( чтоб однородное всё
было) .

накрыть салфеткой и на 1-2 часа в тёплое место для подёма.

пока доходит тесто, приготовить начинку. сюда подойдёт любая - капустная, мясная, яблочная- какую захотите.

в принципе и всё, из готового теста и начинки формируют небольшие
пирожки, выкладывают на промасленный противень. смазывают яйцом и - в
духовку ( 180-200 град. )
примечание для рецепта 2 - не всеми хорошо усваивается растительное масло, в этом случае используйте только сливочное и добавьте в тесто щепотку соды.
очень важно! добавлять в данные блюда какие-либо "усилители", типа крови ( бррр!!! ) , тем более "женской" - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! !

сайт есть интересный - Тонкий мир - зайдите, поройтесь. там и про привороты есть немало.
Сандра Квиташ
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Катя Панькина
Вполне реально - если работает маг. Если возьметесь сама - ничего не будет разве что хуже сделаете.
совсем с ума посходили! каждый день такие сумашедшие пачками.. уже отвечать нет смысла.
Насильно мил не будешь! нельзя этого делать! если ушел-отпусти! мож завтра, ты такую судьбу встретишь! не делай этого-это его жизнь, и он имеет право выбирать
Окси [Sm7:.]
Даша приворожить мужчину очень просто!
Мужчина это Солнце (ведические данные) ,женщина Луна.
Луна без Солнца светить не будет.
Для начала говорите ему регулярно (очень ласково) Солнце ты моё, Радость моя (Ра-санскрит (Солнце) .
Это и есть волшебные слова как (спасибо, пожалуйста) .
Через неделю искренного отношения к этому мужчине дадут свои плоды.
Если уловили смысл, удачи!!!
Приворожить не проблема, а вы задумывались о последствиях.
Если он к вам хоть не много не равнодушен, то это полбеды, а если полностью игнорирует вас, последствия могут быть самые непредсказуемые и в первую очередь для вас самой.
Подумайте хорошенько прежде чем сделать это!
оставить эту идею.... если любишь, не делай этого, рядом с тобой будет уже не он.... а зомби.. . причем привороженные живут не долго, и время пройдет, ты его разлюбишь.. . а то что ты сделала может сказаться и на твоих детях.... и на тебе...