Магия

Можно ли приворожить мужчину если занимаешься с ним любовью во время месячных?Говорят что можно приворожить месячными

Говорят что можно приворожить месячными
Отвечу, что тебя ждет и что будет дальше. Это, довольно -таки, интересно. Сделав приворот, ты сделаешь колдовской ритуал, и тем самым ты нарушишь Планы Отца Всевышнего, как бы тебе это не казалось невероятным, и последствия будут соответствующие делу! Во-первых, ты создала другую реальность, нарушив волю твоего парня. Поэтому, ты получила другого человека: если он был трезвенник – он может стать алкоголиком, если он был серьезным человеком, он может стать бабником, если он был хороший бизнесмен - может стать неудачником. Но это – не главное. Главное, то, что ты, нарушив Кармический Закон, заработала на свой Род Проклятие по Роду, которое, обычно распространяется на много поколений. Поясню, для недалеких: не на много родственников, а поколений: на детей, если будут, внуков и правнуков и так далее. Я не буду говорить о моральной стороне этого вопроса. Ты нарушила волю человека, здорового, не дебила (кому ж дебил нужен?) , самостоятельного, сделав его, типа ЗОМБИ. Я прекрасно понимаю, что никакая любовь и прочие синтименты не в счет. Какая любовь может быть с зомби! Приворот делают любительницы ХАЛЯВЫ, как бы они не скрывали свои действия, какие бы слова не придумывали в оправдание. Это - поиск халявы и беспечной жизни. Ведь никто не делает приворот нищему и больному! Делают обеспеченным, состоявшемся, уже, часто создавшим уже семью, имеющим любимых и детей, человеку. Поэтому и наказание соответствует деянию. Поэтому и получишь и ты и твои дети и внуки, как говорят, "по самые, не хочу"!
Татьяна Каримова
Лучший ответ
Феромоны конечно делают своё дело но такими делами заниматся не советую. Я думаю вы-бы не хотели родить больного ребёнка, получить мужа-пьяницу или т. п.
ипанулась Киса?
Можно всяко. А про обратку вы забыли? Любви в любом случае не будет, да и зарабатывать человек после любых приворотов не сможет. Сломана будет психика, будет бухать, частые депрессии, смена настроения и т. п.
через ритуал да
на менструальную кровь самые грязные првороты. это не приворот по сути а оморочка. человек невменяемым делается и до беды как говорится не далеко при подобных эксперементах. приворожить можно качественно. и чисто. без последствий и негатива. будет и мир и счастье.
Татьяна Ли
На мксячные делается приворот причем несколько видов популярен с добавлением в вино но это все негативно и все возращается а по ответу марии сергеевой не несите бред приворот он и есть приворот как ты его не делай
враки
сколько подружек делали - и ничего ))
да можно, но с ним беда будет