Магия
Что испытывает мужчина ко мне? И что думает обо мне?

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
С этим не расставайтесь
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Это то, что Вы приобретете:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Как окружение влияет на Вас:
Гнев.... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Путешествие... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Что начнется с новолунием:
Возлюбленная.... Женщина сердца.
Итог - фортунка:
Болезнь... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Что начнется с новолунием:
Возлюбленная.... Женщина сердца.
Итог - фортунка:

Что он вам говорит или пишет, то и думает.
У него тайных мыслей.
К вам испытывает серьёзный интерес другой мужчина, который немного младше вас!
Способен быстро увлечься и также быстро утратить интерес.
У него к Вам интерес, негатива к Вам не вижу. Возможны неплохие отношения, совместимость есть.
Светлана Быканова
Здравствуйте, посмотрите, мужчина появиться в ближайшем будущем. НАДЕЖДА 08.06.1978. ("спасибо).
В мыслях отгородился, сомнения гложат. Какая-то тяжелая зависимость есть. В чувствах: произошли какие-то резкие перемены, но он вышел из них победителем. Сейчас возможно легкое общение. Флирт. Но без особых ярких порывов.
Симпатия с его стороны есть, он искренен с вами.
+
весна... шо он ещё может думать..
Весна творит чудеса гормоны просыпаются у всех )))