Магия
Видящий сказал, что бывший в отношениях с девушкой, но чувства ко мне остались. Как такое возможно у мужчин?
Такие возможно и у женщин, нельзя всех мерять по одним лекалам, у каждого любовь своя и она неповторима. Удачи
Да. Такое вполне возможно.
Мужчине так же, как и женщины склонны женщины спать себе много пассий и иметь симпатию к одному мужчине, а отношения иметь с другим.
Точно так же и ваш мужчина-чувствует к вам симпатию, но имеет отношения с другой девушкой, хочется ему новую пассию и новых развлечений.
два яйца - одно ей - одно вам .. вы что многоженство не встречали ?
такое возможно и у женщин. человек ведь не машина, кнопки "вкл. -выкл. " нет, чувства по заказу не проходят.
легко. они просто ебут всех кто им дает. ну или почти всех: -)
а вдруг )))
да но не всегда
это психология - любой мужчина хранит симпатию к бывшим
Жизнь освобождает нас от тех, кто впоследствии причинил бы большую боль, чем боль от расставания с человеком. Милая девушка, неужели стоит вообще у Видящих что-то о бывших узнавать? Какие бы эмоции ни были после расставания, потом, спустя время, станет самой противно от такого повышенного интереса к тому, кого ради лучшего от Вас отвели. И кто бы что не говорил, не надо в любви делить на мужскую и женскую психологию: у НОРМАЛЬНОГО человека такого быть не может, он либо любит (хранит верность, слышит, слушает, понимает, живет для своей половинки) , либо нет. А вот эта вся херуверть из разряда "люблю одну, е. . другую" - бред полный. Хотите нормальных отношений - не заморачивайтесь о прошлых.