Магия
Как помириться с человеком? Как забрать у него все негативные чувства ко мне и вселить уважение и хорошее отношение?
я вот один раз поссорилась со своей подругой. . прошло пол года и ко мне пришла ее подружка, говорит, Таня зовет меня с ними погулять, а где же она сама? ( голос из кустов) " я тут" "А что ты там делаешь??? " " Боюсь.... " Это стало для меня уроком на всю оставшуюся жизнь.. . я вот тогда поняла. . что человеки сами накосячат. . а потом бояться.. . ( а я ведь по ней тоже очень скучала. Вы мне тот случай напомнили.. . тоже хотите помириться "сидя в кустах"...А уважение и хорошее отношение формируются в процессе общения.. . их заслужить надо. Так что вылезайте из кустов и сами " звоните в дверь"
Смотря что было сделано под словом негативные чувства? ? Порой другого человека можно обидеть сильно, что уважения уже не будет. Другой момент, уважение и хорошее отношение можно вселить например тем, что подстроиться под человека, если он (она) (не знаю о ком идет речь) , любит ходить в кино, ходить по чаще в кино; гулять в парке - пойти гулять; сделать хорошие поступки, от которых тот человек от друзей узнает что вы хороший и сам будет стремиться ко встречи с вами.
Удачи!
Дарья Полушкина
а если за мной специально повторяют(ну там,что я говорю)специально,чтобы помириться чтоли?!)))
как понял сделал ты гадость человеку и вместо того чтобы прощения просить и раскаяться просиши к себе уважения и хорошее отношения. - видал какой.... не будет тебе тако -----не будет....
а сесть за чашкой чая и просто поговорить, слабо?
если виноват ты, проси прощения, заслужи его действиями, но самое главное - не обидь 2-ой раз, тогда никто никогда не простит и не поверит