Магия
Мать парня прибегла к магии, чтобы у него остыли чувства ко мне и мы расстались. Как долго длится влияние магии?
Может ли быть такое, что со временем он станет прежним и поймет, что поступал не по велению сердца?
Все индивидуально, влияние может длиться и пол года, и семь лет, в таких случаях магическое влияние снимается, а то за это время парень найдет себе другую девушку.
Деточка, подобных влияний тысячи... и каждое работает по своему алгоритму... и у каждого свой срок и нюансы проявлений... и для того, чтобы дать вам какой то вопрос - нужны Ваши данные - чтобы удостовериться в том, что влияние имело место и какие теперь у вас перспективы....
пока не снимут))) или если было сделано на какой то определенный срок, то до истечения этого срока.
только думается что дело не в магии а в банальном манипулировании или он просто остыл.
сделайте тоже самое ,,,снимите все с него ,,,и поставте на обоих защиту ,,,
каждому действие есть противодействие, все зависит от вашего молодого человека, о зачастую такие программы самостоятельно не проходят
Негативные программы и установки длятся обычно годами или до смерти.
Не нужно вам это, отстаньте от этой семьи. Говорю как человек с опытом, будете вместе - она вас будет убивать и наверняка покалечит. А в магии это быстро делается и никакая защита не поможет, да и денег у вас столько нет с этим бороться.
Пока не снимете, ну если все так серьезно конечно... а если ерунда то как только она перестанет этим заниматься всё вернется...
всё зависит от магии бегите от неё пока она вам чего не зделала