Магия

какие чувства ко мне проявляет этот парень?? ? фото см. в нутри. что можно ещё сказать?

на вас выпало 4 карты 1-Карта – символ исхода, конца, разлуки, потери. Но данный Аркан символ наступающих перемен, преображения, перехода одной фазы в другую. В области работы – это окончание прежней деятельности, в личной сфере – завершение очередного периода в отношениях, возможно, расставание с партнером. Карта указывает на то, что все когда то кончается. Это – символ расставания с прежними представлениями о себе, мире, это - карта ухода 2-это вы символ тайны, загадочности, неизвестности, неопределенности, интуиции. Данный образ связывают с тонкой чувствительность, внутренним голосом, пониманием, терпением, снисходительности. Если вопрос гадающего связан с работой, профессиональной сферой, то карта указывает на полную самоотдачу, помощь, доверие3-4 отошения между вамиКарта – символ ночи, царства тьмы, неуверенности, страха, неясности, кошмаров, образов подсознания, влечений, сновидений. В профессиональной сфера она указывает на неясность, робость, в сфере личностных взаимоотношений – на неудовлетворенные влечения, ревность. Есть и другое название данного Аркана - «Сумерки» , что показывает блуждание в сумерках своей души без дороги, без понимания того, куда бредет на самом деле человек. «Луна» символ отсутствия в вашей жизни определенных целей и задач. Карат также говорит о развитой интуиции, об умении находить общий язык с людьми, о способностях к постижению тайных знанийуказывает на обиду, огорчение, злость, из-за которой можно упустить верный шанс. Карта символизирует вынужденное обособление от интересующих вас людей, погружение в переживания, которые, вы, скорее всего, сами и усугубляете, в то время как ничего трагического и непоправимого с вами не произошло. Вы могли запутаться в своих желаниях, страхах, зациклиться на застарелой обиде, или впасть в апатию. Это карта разочарования в объекте любви, вообще в окружающих людях, карта горького опыта, начала пустоты. Она указывает на трудность эмоционального раскрытия. В профессиональной сфере карта говорит о том, что вам все надоело, опостылело, наскучило
Наталия Саула
Лучший ответ
кроме себя любимого никого не любит.... ещё любит секс....)))
он не способен на любовь.
так потусоваться
фото где!!!?
ночь с тобой)) реально. ещё он турок