Магия

помогите (см в нутри)

Я очень часто слышу голоса...Вот недавно в школе...сижу я сдираю домашку как седа))и слышу што шум не реальный в классе и очень быстро меня зовут "Ксюш-ксюш"Я поворачиваюсь и сразу тишина и тот чей голос был слышен вообще не в классе.... еще иногда я слышу шаги за спиной..иду до мой и слышу что кто-то за мной идет я поворачиваюсь никого нет... Также очень частое ощущение дежаву... Вот к чему это все?((Что это может значить?((
Может быть и одержимость, но может и начало развития ясновидения. Главное не отвечай, если с тобой говорят.
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Может одержимость, в общем это не нормально, тут или к магу или к врачу надо.
причины могут быть разные. . Вас видеть нужно.
Раиля Ахунова
Скорее всего это нервы.. . Попейте корвалол.
**
**** ***
вариант 1) Это значит что надо меньше сдирать домашку и больше спать.
вариант 2) Это значит что надо завязывать с фэа/порохом/эфиром/бензином/etc, ибо такие случаи хорошо известны и многочисленны - позитивных перспектив при сохранении тенденции ожидать не стоит.
вариант 3) Если вы нормально спите и не испытываете никаких регулярных воздействий тех или иных препаратов на ЦНС, и если вы на самом деле теряетесь и не знаете с чем связать происходящее, то.. . как бы это не звучало, но вам надо обратиться к психиатору. Если идти к врачам желания нет никакого и вообще стрёмно, то можно (но ненужно! нужно к врачам! ) попробовать провести самодиагностику в домашних условиях: купить в аптеке (хинт: в интернете рецепты не спрашивают) галоперидол и попробовать попить в минимальной дозировке. Если шаги/оклики по имени/шепот всякий на фоне шумов/показавшиеся звонки мобильника в сумке/etc. станут реже или менее явны - то это всего лишь болезнь, и её можно вылечить обычными средствами - но без врача тут уже никак. И не надо мешкать, воображая себе оккультный смысл в этом во всем - судя по описанию это наитипичнейшая паранойдная шизотипическая симптоматика в начальной фазе заболевания и ваши диагнозы в перспективе F21 или 20. Ну или F19, но тогда вы сами все понимаете: -)

ЗЫ: не пейте корвалол от греха подальше. . барбитура она такая - сначала успокоит, потом войдет в привычку, а потом либо корвалологолизм как у бабок-медсестер, либо (при резкой отмене) - не на один день накроет ещё хуже, может даже с визуалами.