Магия
вопрос про порчу просто очень интересно! см в нутри
если на женщине порча! и она много много лет не может забереминить если она ее снимает (порчу) какая вероятность у нее забереминить?
После снятие потребуется ещё восстановка здоровья а вот после вероятность забеременеть 99,9 % .
После снятия порчи нужно восстанавливать энергетику и здоровье, так как причины устранить мало, нужно и от болезни исцелиться. Кроме того, чтобы снять и сразу же на себя не взять, нужно иметь знания и навыки, то есть и во время работы ставится защита на себя, чтобы не вернулось только что снятое. Поэтому не всегда женщина сразу беременеет, иногда этого мало.
это если она родилась под знаком водолея, когда уран был в зените марса после равноденствия в високосный года тигра.
100%
Если снимет
60%
Что она её вообще правильно снимет.
Если снимет
60%
Что она её вообще правильно снимет.
Чтобы Вам самой понять, как все это выглядит, представьте, что Вы решили из земли выкорчевывать пень с глубокими и длинными корнями (так и порча укореняется в организме живет и питается за счет энергии хозяина или хозяйки) Вы тяните за корень, а он Вам не дается, а вспарывает землю. Это длительный трудоемкий процесс (застарелая порча которой более 10 лет) . Наконец, Вы ее изгнали. Сколько понадобится времени чтобы почва (здоровье) пришло в норму? Не день и не два. Затем выравнивание энергетики (биополя) После этого можно попытаться забеременеть и родить. Но, я считаю, что раз Б-г не дает ребенка, то не нужно его просить и добиваться во что бы то ни стало. Почему? Причины в карме всего рода. Об этом не любят говорить, но дети, которые трудно (с боем) появляются на свет, обычно, у них сложная, если не сказать тяжелая судьба. Они платят (становятся бескровной жертвой) за весь свой род.
На хламидиоз проверялась? А то ведь ищешь кошку в тёмной комнате.
Наталья Дорофеева
ты реалдьная дура или че?
После снятия порчи надо привести состояние своего тела, как физически, так и психологически, в норму. А потом ещё и закрепиться в этой норме и защититься. Для этого нужно определённое время. Так что сразу забеременеть не получится.
порча является блоком во всём, во всех намерениях и делах, забеременить в данном случае вероятность 2% из 100