Магия

Странный вопрос, но мне просто стало интересно, что вы можете рассказать обо мне, не видя меня?

От самого простого до крайне необычного)
Лера Лера
Ваши сокровенная сущность и система развития - это анализ, вы и развиваетесь через анализ всего. Вы строите свою систему из мелких деталей, а в высших своих проявлениях, реализуя вибрации
Вы иногда страдаете в своей личной жизни или у вас не очень-то складывается семейная жизнь
очень исполнительны и честны
Динара Такаева
Лучший ответ
вот ради интереса никому не интересно что то про вас видеть
А интерес-то неслучаен)))) , хочется о себе услышать Вам что-то необычное о себе))) ) Есть обльщение (чем-то или кем-то) что Вы очень необчная неординарная, кто-то в Вас это "посеял")))))
Скорее всего это мужчина. которому Вы как немного поднадоели и он Вам такое высказал- ЧТО ВЫ до того необычны, что он не может определиться в отношениях.
Есть шанс изменить свою Судьбу (или вернуть её в правильное русло)
Удачи Вам!
Dilbar Annayewa
Не видя, но читая всю эту белиберду---очень жаль Вас. Видимо, Вы думаете, что всё,что Вы имеете--Ваше, и Вы--как и многие другие можете абсолютно свободно распоряжаться этим? Ваша ошибка в том, что Вы не осознаёте и соответственно не цените того, что ВСЁ -в том числе и жизнь--Вам дал Господь! --И Он--спросит--как Вы всем этим распорядились---Комуждо воздам по делом его.. ---Какие Ваши дела? --Искушать Бога, спрашивая совета у колдунов? Может пора изменить жизнь? --Пойти в Храм и встать на коленочки перед священником--Отче--отпусти мне согрешения моей беспутной жизни? --Ведь ответ за неё,мне возможно, придётся давать уже сегодня....