Магия
что вы можете рассказать обо мне? и какова моя дальнейшая судьба?

вам нужно делать чистку, есть возможность залететь с наркотиками. .
возможно откроете свое дело.
На фото типичный человек, по определению самка. Такие существа обитают на планете земля, большая часть из них плотоядные. При встрече могут наброситься в период ПМС. Так же эти существа несут потомства будущего ихний расы. Они спариваются с самцами в любое время года. Могут принести плод до 3-ёх человечков.
И в конце этих существ как и всех нас ждёт смерть.
О тебе.
Неуверенная в себе личность, скорее всего страдающая от одиночества, не имеющая хобби или способности в какой-либо сфере ( могу ошибаться) , тратящая своё время на глупые вопросы с надеждой, что кто-то /обратит на тебя внимание/даст дельный совет/решит за тебя твою судьбу/ (нужное подчеркнуть) . Убиваешь своё время на глупых сайтах, веришь в пророков, гадалок, целителей по фотографии, экстрасенсов и прочую муть.
Дальнейшая судьба.
В общем то зависит от тебя, но скорее всего муж ( возможно алкоголик) , с которым вы будете скандалить из-за бытовых пустяков, глупые дети, которые не оправдают твоих надежд, лишние килограммы, скучная повседневность, провождение свободного времени на подобных сайтах или за просмотров унылых сериалов.. . И т. д. и т. п.
Либо одинокая жизнь, с кошкой (или другим домашним зверьком) , опять же таким заполнением свободного времени. Мрак, быт, скука.. . ну, сама, может, узнаешь.
А в конце ты умрёшь.
Приятной жизни.
Дальнейшая судьба.
А в конце ты умрёшь.
Приятной жизни.