Магия
Что можете сказать об этом человеке? Какова его судьба? фото внутри

Судьба у него счастливая.
Самой главной вашей задачей в ваших жизненных переменах являются возможности, которые откроются для вас в новом году. Вы ни в коем случае не должны упустить ни единого шанса, воспользоваться всем происходящим, от этого будет зависеть и ваше будущее и будущее ваших родных. Удачи вам и всего наилучшего
Следующий год весьма непредсказуем для вас, вас ожидает приятная поездка, покупка, которую вы запланировали давно, новые знакомства, масса идей, которые воплотятся, много начинаний, год весьма успешный для вас в финансовом плане, денег будет хватать, но будут и траты.
Джамик кажется, типо твоя любоффь не сбывшаяся, а сама, как думаешь?
Utegenova
Ра, твои дурацкие ответы не в тему) хотела сострить- не получилось
Джамиль, встретит зульфию
Давно его а ГМГ нет и вряд ли появится)) Неужто он вам так запал, что за 6 лет не забыли? )
Utegenova
Есть причины помнить
Он пишет музыку ))) трэки со странными названиями ...
вообщем темных дел мастер вудоо или как там из той оперы. ух нехороший тип .плоха карма
аура как у террористов
сознание на о, им управляют.
помоему не долго ему осталось, либо уже не осталось
Ну зачем так жестко- то? Приятный молодой человек на фото.
УУУууууу... .
Нормальная среднестатистическая судьба
мда
Всё будет хорошо у него) )
бывает
лох его судьба
Ссучёнок )))))
аура как у террористов
Марина Булыгина
не копируй мои ответы
Cветлана Гордеева
ну извини
умрет в 80 лет
он максималист, желание доминировать очень сильное, хотя показывает он его не всем, сопротивляемость характера низкая
Рассказывать анекдоты
Каждый человек - сам хозяин своей судьбы. Что он захочет, то и будет.
скажите как поехать на метро ветеранов до купчино
Ну его судьба тяниться к спорту. Ты похож на жан клода ван дама ну чучуть .Это значит сжги диван и давай заработу к спорту и бицепс накачаешь и пресс и т. д ну всё.