Магия

Что можете сказать об этом человеке? Какова его судьба? фото внутри

Ut
Utegenova
Судьба у него счастливая.
Татьяна Бушило
Лучший ответ
Самой главной вашей задачей в ваших жизненных переменах являются возможности, которые откроются для вас в новом году. Вы ни в коем случае не должны упустить ни единого шанса, воспользоваться всем происходящим, от этого будет зависеть и ваше будущее и будущее ваших родных. Удачи вам и всего наилучшего
Следующий год весьма непредсказуем для вас, вас ожидает приятная поездка, покупка, которую вы запланировали давно, новые знакомства, масса идей, которые воплотятся, много начинаний, год весьма успешный для вас в финансовом плане, денег будет хватать, но будут и траты.
Джамик кажется, типо твоя любоффь не сбывшаяся, а сама, как думаешь?
Utegenova Ра, твои дурацкие ответы не в тему) хотела сострить- не получилось
Джамиль, встретит зульфию
Давно его а ГМГ нет и вряд ли появится)) Неужто он вам так запал, что за 6 лет не забыли? )
Utegenova Есть причины помнить
Он пишет музыку ))) трэки со странными названиями ...
@@@ Fantasy @@@
вообщем темных дел мастер вудоо или как там из той оперы. ух нехороший тип .плоха карма
аура как у террористов
сознание на о, им управляют.
помоему не долго ему осталось, либо уже не осталось
Arafel Arafel
Ну зачем так жестко- то? Приятный молодой человек на фото.
УУУууууу... .
Катюша
Нормальная среднестатистическая судьба
Всё будет хорошо у него) )
бывает
лох его судьба
Ссучёнок )))))
аура как у террористов
Марина Булыгина не копируй мои ответы
умрет в 80 лет
он максималист, желание доминировать очень сильное, хотя показывает он его не всем, сопротивляемость характера низкая
Рассказывать анекдоты
Каждый человек - сам хозяин своей судьбы. Что он захочет, то и будет.
скажите как поехать на метро ветеранов до купчино
Ну его судьба тяниться к спорту. Ты похож на жан клода ван дама ну чучуть .Это значит сжги диван и давай заработу к спорту и бицепс накачаешь и пресс и т. д ну всё.