Магия

Что Вы видите? Кто эта женщина, какова ее судьба, род занятий, дети... Все что можете сказать

Мария Склодовская-Кюри, дважды лауреат Нобелевской премии,

1903 и 1911, - за открытия и исследования в области физики и химии) , великий учёный, гений, мать двоих дочерей, Ирен и Евы, (младшая из которых, Ева, кстати, прожила более 103 лет) , а старшая, Ирен, написала замечательную книгу о своей матери.

На фото: Мария в возрасте 26 лет.

Подробнее о ней: https://ru.wikipedia.org/wiki/Склодовская-Кюри,_Мария

Ляйсан Аитова
Лучший ответ
Это великий химик Кюри.
Мужчины были для нее как соратники, как то с любовью не очень у нее. Упрямая тетенька. Как будто имя на К идет. Ну расскажите- кто она?
Vika Pristupa
Лариса Коростелева да, именно соратники
..это же Кюри.. Мария Склодовская-Кюри....
Лариса Коростелева ага, вот я и узнала кто это)
ну то что это Кюри лишь идиот не знает и еще, Аня могу быть и жестокой)))
Елена Евсеева
Глаза плохие. Тяжёлый человек.
Евгения Овечкина чем же плохи глаза у умнейшей дамы своего века
Лариса Коростелева пары ртути, что ж поделаешь
Это гениальная женщина Мария Склодовская -Кюри, лауреат двух Нобелевских премий по физике и химии. Всю свою жизнь посвятила науке, прожила 66 лет.
Она в жизни какую-то идею протаскивала, которая мне не нравится очень, что-то писательское, феминистское, революционное на тот момент, с политикой как-то связано, может быть её имя вспомнили сейчас, как бы подняли на флаги
На
Настюша
Настюша так скажите кто это?
ясновидение говорит мне что это ты в юности, Анечка
Прекрасная дама Кюри..
Анастасия **
Карьера - для синих "чулкоф")) Она стала жертвой науки. Конечно, ей было бы лучше родиться мужчиной. А о числе 66 я и говорить не решаюсь... (
Ей надо было мужчиной родиться. Тяжёлая, жёсткая, волевая тётенька.. . Не приятная
мать дард веидера похожа)))
Это кто-то :D
Видимо умная женщина, занимается чем-то творческим .