Магия

(Фото внутри) Погадайте, встречу ли я свою судьбу, будет ли у меня семья?

Елена 01.12.1985
img
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Татьяна Таран
Лучший ответ
Встретите свою судьбу !
.
Муж, благополучная семья и дети. Замуж выйдете по взаимной любви, так и узнаете своего суженого. Удачи
все будет этой зимой.
Айгерима Же
в 2015 пока не встретите своего мужчину что вы так на фоне этом переживаете. грустите не доверяете никому. все для вас обманщики такое впечатление. 5мечей 5кубков 8жезлов. встречи знакомства будут но не рассматриваете вы этих мужчин серьезно кто вам попадается.
семью создадите через 7 месяцев
Люда Крючкова
Щас помотрим.. .
Ольга Лихова
счастливый брак в 2015 году
но будет развод.. .
Яна Томанова
встретишь в 2016
красивая свадьба вас ждет в середине 2015 г
и беременность осенью
Вот бы ещё знать, это это фото именно ваше, чтобы вам писать о личной жизни человека на фото.
Анна Юрий
Подождите, пока без перемен, больше энергии надо больше для развития.
Ну, почему ж не встретите??)))).... Ведь все у Вас впереди и Вы достаточно мудры... Я Вам скажу больше - прежние отношения еще дадут о себе знать... Вам предстоит еще поставить в них точку... И Вы напрасно избегаете серьезного разговора.... Без завершающей точки у Вас нет будущего... это не плохо и не хорошо - просто так есть.. .
А впереди у Вас очень красивое время года, когда Вы встретите человека... это будет знаковая встреча... И у нее достаточные шансы перейти в качественные и крепкие отношения... мужчина будет постарше Вас и темноволос... Это время стыка сезонов - август/сентябрь.. .
ребенок будет
Эстер Байрон
Конечно встретишь
Светлана Кугай
А вы что верите что тут гадают.. вы что в сказке живете.
О - ясно что твой бывший тебе не подходит но следующая встреча затянется так что наберись терпения !
Прости, но я помастурбировал
Lena Pavlovskay
ещё всё впереди так что и семья будет и дети
Света Г
встретите свою судьбу, в 2015 году в июне выйдете замуж, удачи вам ,
все будет
Мой ответ Вам разительно отличается от всего, что здесь для Вас уже написали. Ваш путь с Богом - монашество. У Вас есть скрытые способности. Например, если сейчас Вы находитесь на уровне профессиональной информированности, то в монашестве у Вас разовьется уровень широкого и абстрактного взгляда в суть вещей и явлений. Выше этого только внепространственная и вневременная информированность. Людей с такими способностями очень мало. Или если сейчас Вы находитесь в состоянии внутренней праведности на пути человеческом, то в монашестве у Вас путь человеческий к святости. Выбор Вашего пути, конечно, за Вами (здесь главное не принять чужой жизненный путь за свой) . Мое предсказание совершенно не отрицает Ваших колебаний на жизненном пути, например в состояние внешней неправедности и продолжения познания различных удовольствий, но суть внутренняя будет Вас продвигать по Судьбе. Наверное помните - кто предупрежден, тот вооружен.
Лена ...
Вам 29? С такой внешностью и на телешоу "Давай поженимся" можно обратиться. Не грустите.
вы красивая девушка, не пологайтесь на судьбу. мы сами ей управляем
Встретишь в 2016 году.
Через два года встретите того единственного
Regina Bag-Va
если на фото вы, то вы же встретили свою судьбу
Мария Лифанова Здравствуйте, Вы видящий?
Всему своё время ...
да скорее всего
незнаю
Олеся Клак
В Непале все браки браки совершаются по указаниям брахманов-пандитов, которые являются настоятелями местных мандиров (индуистских храмов) . Их услугами пользуются только брахманы и кшатрии (представители двух высших каст) , т. к. по местным меркам услуга не из дешевых. Деньги в основном идут на содержание храмов, поскольку считается священной обязанностью пандита, который должен определить кармическую связь (ее наличие) у молодых людей и время вступления в брак. Европейцев особо к этой информации не допускают. Все расчетные процедуры хранятся в секрете и передаются по семейной линии, т. к. не каждый брахман может быть пандитом. Многие непальцы сами плохо понимают суть процесса. Это касается только верхних каст, которые там до сих пор процветают. Вступить в брак можно только по касте и астрологическом подтверждении. Каста молодоженов проверяется при помощи астролога. По отдельным обрывкам известно, что в основе предсказания лежит реальная математическая (теория фракталов, если перевести в нашу плоскость мышления) и астрономическая информация, далекая от той лабуды, которую втирают в программе "Давай поженимся" и прочие доморощенные шарлатаны.
Один человек назвал (в приватной беседе) это астрологией кератов (древнего народа, проживавшего на территории современного Непала) . Ее методы доступны только пандитам. Он рассказал, что на востоке Непала проживают брахманы из древнего рода Поудьял (ведут свое происхождение от Атрея) , которые владеют этими методиками. Если найти на них выход, то вам все объяснят.
ну быдлана из Мытищей себе найдёшь
да но не полагайтесь на судьбу пробуйте найти свою любовь сами
через 16 лет только
Как примерно будет выгледит человек, с которым я проживу свою жизнь, знаю ли я его? В этом вопросе ответ.
да да сейчас
У вас уже есть человек, с которым вы хотели бы связать свою жизнь. Он рядом, но вы ищете кого то другого, другогое, которое Вам и не нужно. Меньше копайтесь в других. Разберитесь в себе.
Да вы отфотошопили картинку хорошо.. . Кожу разгладили.. . Но всё видно
а зачем гадать.. . живите время покажет.. не гадайте! говорят это не очень хорошо
Ольга Филиппова С точки зрения ведической астрологии предсказания нужны для исполнения кармической задачи в этой реинкарнации. Я очень надеюсь, что Вы понимаете суть сказанного. Если человек сейчас примет решение, которое пойдет в разрез кармической ( именно кармической) конфигурации, то ничем хорошим для него это не закончится. Брак - это серьезное событие, и за неверное решение люди платят ДОРОГО! Брак и рождение детей - самые серьезные предсказания с точки зрения КАРМЫ.
всё норм ещё встретиш
Да без сомнений. . .Всё будет! Всему своё время ...
Встретите скоро.
нет ты ее прогадала