Магия

Что вы можете сказать о человеке? В глазах ведь ведь видно многое? фото внутри

Наталия 08.09.95 интересует как будут обстоять дела в карьере? кем буду, какая работа лучше, да и в общем о будущем ?
img
Заранее всем спасибо за внимание, и ответы!)
Салима ?????
Жажда любви и счастья. Карьера тоже не за горами.
Галина Унтилова
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Gozel Aknazarova
будешь удачна в карьере и в личном плане ждёт успех.
Не в меру задумчива...!
рядом с вами человек-зависть… и близко общаетесь
Пока надо прошлое все отпустить и начать по новой для себя жить.
Людей любит и верит им, наивность не всегда помощник.. . В будущем всё встанет на свои места.
похоже у неё большая грудь.
Sharlotta.rasputina.97
неправильно думаете. по глазам о карьере ничего не видно
Вика Сладкая
Чистая душа всегда потемки, не любит пьянец если к ней пристоют, любит себя, строга на первый взгляд но это не так.
Наталья Шефнер
пристальный, напористый взгляд. неискренний. мало, что можно сказать. сделайте фотку с вашим естественным взглядом, а не а-ля "я такая загадочная и таинственная".
Так ведь это.. . Ты молода ешо. Взор чистый, светлый. Женитца надобно.
Что будет дальше никто никогда узнает!
По глазам не глупый человек, карьера не знаю а вот с мужчинами не везет?
В личной жизни не всё гладко, грусть и переживания по этому поводу.
По глазам видно, что человек со здравым и ясным умом. При определении своей цели в карьере не хватает настойчивости и достаточной мотивации.
судя по глазам ты в поисках любви
Наталья @@@
Я попробую ответить, опираясь на факты и на логику.
Ресницы накрашены - значит следит за собой.

Волосы ухоженные, брови подведены, кожа хорошая - значит очень хорошо следит за собой. Это означает, что ей очень важно, как она выглядит и что о ней подумают другие.

Лет ей 19-22. В этом возрасте люди начинают искать того, с кем проведут всю жизнь, так что она, наверное, влюблена.

Глаза раскрыты широко - значит не улыбается. Хочет выглядеть таинственно.

Теперь о будущем. Ну знаете, тут мало что можно точно сказать. Может она станет моделью, (если фигура хорошая) ?

А насчёт будущего.. . Думаю, если она будет чаще улыбаться, то всё у неё будет отлично.
Оля Вівчар
Видно, что девушка коммун кабельная, проницательная и любит внимание. Нужна профессия, связанная с людьми
сложно сказать, на мой взгляд - грусть и надежда в этих глазах.
Самая благодарная работа - работать на себя. А что в будущем это от Вас зависит, а не от глаз
Видно что ТП, а еще хахаль у таких частенько "Быдло"
Ирина С
Высшее образование
по -моему тп
добрая и отзывчивая
У неё в глазах грусть и тоска по неразделённой любви.