Магия
не могу забеременеть 6 лет. в чем может быть причина? мы с мужем в отчаянии... ирина 09.06.87 фото внутри

В 27-28 лет будет ребенок. Причина: не время еще. Совет: обвенчаться в церкви.
В таких случаях делается диагностика по распечатанному фото в полный рост.
терпение, труд, и еще раз терпение.
Проверьтесь в хорошей клинике. Похоже, вам ставят неверный диагноз. Ребенок может быть через два-три года, разнополые дети.
Есть причины и они не в здоровье. Тут другое. Отчаиваться не стоит. Все поправимо. Пишите если помощь нужна.
причина может быть порча. надо снимать. только в церкви ничего не пей.
Не переживай так сильно у тебя все будет, послушай моего совета, это тебе не навредит точно, но помочь может
Итак, купи в аптеки или у бабулек травы, шалфей, боровую матку, щетку красную или герань красную, и делай строго я как я пишу
На следующий день по окончанию месячных начинай пить отвар шалфея, отвар делаешь так, 2 столовые ложки с горкой, сухой травы шалфея залить 100 граммами горячей воды, настоять на водяной бане в течении 40 минут, процедить, пить строго по одной десертной ложке в день два раза, утром и вечером за час до еды. Шалфей надо пить в течении 11 дней.
как только закончишь пить шалфей, начинаешь пить отвар из боровой матки и либо герань красная, либо щетка красная, отвар делаешь таким образом, по одной столовой ложке травы боровой матки и герани либо щетки, залить 200 граммами горячей воды, настоять на водяной бане в течении 45 минут, процедить, долить кипяченной воды, чтобы отвара было ровно 200 грамм, пить за час до еды в день 4 раза. Пить до начала месячных, во время месячных никаких трав не пей. Я пила эти травы по такой схеме, с дочкой залетела через 2 месяца, с сынулей через месяц.
Курс лечения травами составляет три месяца
Сыночек у вас будет. Через года 4 будет девочка. Подождите еще немного.