Магия

могли ли мне сделать порчу чтоб я не могла забеременнеть? и как снять? ирина 09.06.87

Не делали порчу, забеременеете в следующем году, у Вас будет ребенок!
Жанна Черепова
Лучший ответ
все может быть в наше время, а беременность у вас будет, возможно в следующем году
я вот читаю как вы часто задаете вопрос а забеременею ли я?а будет ли ребенок у меня?если так постоянно спрашивать об этом вас точно сглазить могут!
нет ничего на вас в церковь ходите лучше молитесь если так хотите ребенка.
°•
°•даша •°
могли делать, снять можно в храме очищаясь от негатива, если не получится то можно обратится у знахарям, а потом все таки покаяться в храме
Это не порча. Карм.отработка.
Всякое в жизни бывает. То, что вы написали своё имя и указали дату своего рождения, это вам только астрологи гороскоп составят, который можно в интернете и бесплатно сделать. Только в подобных гороскопах толку ноль. они не отражают реальной ситуации по конкретному человеку.
А вот по поводу ваших неудач, по поводу предполагаемой порчи, и по поводу не возможности вам быть беременной, это уже надо делать вам диагностику. И не становитесь очередной жертвой шарлатанов. Это не делается через интернет, это не делается по телефону, и тем более это не делается по электронной почте с отправкой шарлатану вашей фотографии. Если хотите что бы вам помогли, идите на приём к специалисту. А что бы и в этом случаи не оказаться жертвой шарлатанов, то не платите денег в перёд. Не платите денег если нет результата. Не доверяйте специалисту который не смог доказать вам, что у него есть пси-способности. Удачи вам.
Сделать порчу? - легко... Только не совсем это порча называется, но если не вдаваться в терменологию то естественно легко... Вопрос в другом у вас проявились какие то симптомы? Забеременеть не можете?! -то это еще не факт... Нужно диагностировать по фото (а еще лучше в живую) в полный рост, а потом делать какие-либо выводы... По дню рождения, на картах Тарот или маленькой аватарке, вряд ли будет достоверно, хотя у каждого своя методика работы...
как правило это бывает просто сильным сглазом не очень доброжелательных подруг. зависть обычный мотиватор. снимать не долго. в три дня можно все почистить и родите нормально. оберег обязательно ужен вам.
нужно фото смотреть
Могли и порчу, но, скорее, у вас стоят блоки на зачатие. Нужно смотреть фото - и тогда все станет ясно. Хотите - присылайте