Магия
будем ли мы еще вместе? или все точка? могу ли я что то изменить? ирина 20.02.87 олег 29.06.82
это не точка.. это многоточие... все лучшее - впереди...
Время покажет, не навязывайтесь...
Вместе вы не будете и изменить вы ничего не можете, но это ещё не точка. Будут у вас ещё какие то общения.
можете быть вместе...
Он витает нередко в облаках, перескакивает с одного на другое.
Для серьёзных отношений он не готов.
если вы будете бороться за отношения - получите желаемое.
можеш старайся
мужчина не может предложить серьезные отношения, у него разгульная жизнь и постоянные смены развлечений по судьбе до 45 лет.
А ты погугли - там тебе точнее ответят) )
УВЫ. . Не Ваше....
Его увели от вас. Очень много обмана с обоих сторон. Вы сами виноваты, к сожалению...
По фото вряд ли что-то можно прочитать. Если только телепаты не возьмутся за дело. А изменить можно что-то всегда, даже в самой запущенной ситуации. Вам скорее себя спросить надо: "А что я готова сделать и на что у меня сил хватит? "
А оно тебе надо
Думай, что ты способен на то или иное свершение, или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав. Генри Форд
конечно можете) и цифры тут воооообще не при чем =)
Вы совершили какой то ошибок, через месяц вы будете в месте шя у него есть другая но когда вернется ревности не к чему, дай ему время и оба прежние ошибки не повторите
Татьяна Серёжкина
я подозреваю что у него есть кто то....и догадываюсь конечно про двух людей, не моглибы вы мне подсказать я ее знаю и на сколько мы близко общаемся?
Будите!!
всё в жизни просто ( и в работе и в любви) всегда один закон - если сразу не складывается, то это не твоё. Ты можешь бороться, можешь на какой-то момент даже победить, но потом всё это все равно расстает...