Магия

ПОДСКАЖИТЕ !!!очень хочу здать экзамены в ГИБДД с первого раза. ( 19.08 ), смогу-ли ? ирина 29.08.82

( 19.08 ), смогу-ли ирина 29.08.82
***лариса ***
на счет кождого у Бога есть прекрасные планы.. . все будет хоршо...
Полина Лапенас
Лучший ответ
Сможете, если не прогадаете .
Татьяна ...
со второго
Карта говорит, что с первого раза не сдадите.
нет. не сдашь
Твоя Мечта
я сдала с первого раза, просто выучи правила и не волнуйся
Анна Дуплякова
Мурзилка, ты обязательно сдаш экзамены с первого раза, если дашь на лапку 150-200 баксов! За меньшее они тебе сдать не дадут!!!
Нина Иванова
за установленную цену - легко
С первого раза теорию сдашь, вождение нет.
Вам создадут искусственно трудности. Поэтому придется или ходить несколько раз на пересдачу или решать вопрос как-то по-другому,,,,
Veronika Duka
Если человек учится хорошо, то для него не проблема сдать любые экзамены. Если знаете все правила, то сдадите легко. Удачи.
То, что нельзя купить за деньги - можно купить за очень большие деньги)))
Анель Казбаева
с первого раза никто не сдает. . с 4 или 5 раза, если нет мохнатой лапы))))
Вера в себя и в лучшее, не слушай ни кого иди по зову сердца!! ! Самый лучший советчик и помошник именно оно сердце твое. сдашь.
Марина Михель
Конечно сможешь! Я сдала все сама с первого раза без "страховки" ! Просто надо быть спокойным и адекватным, мне помогло принятие Глицина за неделю до экзаменов! Ни пуха!
порешай перфокарты 3-4 раза и права у тебя в кармане
попробуйте потренироваться в онлайн сдать. Экзамен ПДД онлайн 2011 по билетам ГАИ _ ГИБДД категории А и В - Avto-Russia.ru
сразу не сдадите, иза волнения.
еще бы фото.
Если Вы оочень хотите и приложите максимум усилий--то нет ничего не возможного!!!!
надеюсь экстрасексы подскажут