Магия

Есть ли на мне порча. зависть? Ирина 10.06.93

Adliya Adliya
не видно порчи
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
Природа подскажет, куда, что, сколько и зачем. ..
БЛАГОРАЗУМИЕ, ЭТО ТО, ЧЕМ НАДЕЛИЛ БОГ ЛЮДЕЙ, НО МЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ДАЖЕ ЭТИМ МАЛЫМ ДАРОМ НЕ ЖЕЛАЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. надеемся на чудо, которое ниспошлет НАМ Бог, не понимая каким чудом ОН уже одарил всех

Единого мнения по поводу сглаза, порчи и проклятия не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений. Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.) , не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
всё зависит от вашего восприятия, Как вы сами к этому относитесь. так оно и будет, Боитесь, думаете об этом . прячетесь, значит оно будет всегда вас преследовать и не будет вам давать вам делать что то для того что бы от этого избавиться.

Уверены в себе и своих целях, верите в силу Всевышнего, верите в то чо пришли в эту жизнь для того что бы быть счастливым, значит ВАША ВЕРА И ЕСТЬ ВАШЕ ОРУЖИЕ, от воздействия из вне
Ирина Кабанова
нужно фото в стрингах для диагностики:)
Воздействие смотрят по фото.
Нету,
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения