дама мечей мир король пент- Ирина поменьше нервничайте и не переживайте у вас будет ребенок, есть шанс родить уже в след году от вашего мч.)
удачи
Магия
Не могу забеременеть? В чем проблема? 10.06.93 Ира
С мужчиной, который сейчас с вами, детей не предвидится.
А так у вас может быть 2 детей, мальчики. Пока так запланировано.
Но в будущем все может изменится
Вас ожидает не приятная новость. Смотря в карты мне видится что Судьба оберегает вас от каких то опрометчивых шагов и картина будет ясна лишь через определенное время. С чем это связано трудно сказать, потому как здесь играет роль Судьба. И даже фото сомневаюсь что поможет... Помните Закон Судьбы: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о планах на завтра", всю остальную информацию Она скрывает... Ничего личного так говорят карты...
Нужно фото в полный рост, как минимум
Нужно искать специалиста, обязательно, причин куча по которым беременность не наступает, одна из них отсутствие овуляции ovarian-stimulations.ru но это пальцем в небо, обследуйтесь вместе с партнером. Здоровья вам!
Нужна фотография ваша, возможно это не в вас проблема
Лена Аустен
https://otvet.mail.ru/question/217295217 Посмотрите пожалуйста
Если в течение года не получается нужно идти обследоваться. Мы пока в начале пути, но уже соблюдаем диету, оба исключили кофе, встречаемся с мужем по 4 раза в неделю и подключили спермаплант (он повышает фертильность и снижает риск развития патологий плода) и фолиевую кислоту. Уверена, что в следующем году нас будет уже трое!