Магия
скажите долго ли будут проходить издевательство в общаге надо мной? кристина 22.06.93
Тебе нужно обряд провести с мастером на любовь всех людей. Это вот для таких бедняг как раз. Многие не выдерживает агрессии сверстников и дело кончается плохо очень. Многие руки на тебя ложат. А ведь это всех великий и не только того кто проявил слабость. Но и в большей степени тех, кто загоняет слабых. Как говорится: никто не хочет обидеть сильного, но только слабак хочет обидеть слабого. Это же ничтожно!
было дело по молодости... .
подружка в штыки схлеснулась с молодым мужиком. .
они так весь цех на уши ставили своими издевками... .
пока в постели не очутились - не угомонились...)))
А Вы общагинским ничего про свои страдания по Денису не рассказывали?
А то, может быть народ так защищается от Вас, либо дразнит, чтоб посмотреть как Вы дёргаетесь.
Если я права - перестаньте рассказывать о своих переживаниях, а когда подначивают - отмахивайтесь, мол - да всё в прошлом.
И толпа отстанет.
Удачи Вам
И толпа отстанет.
Удачи Вам
в общежитиях всегда присутствует дедовщина. Надо или поменять отношение к происходящему или учиться стоять за себя.
есть ситуации, когда нужно только уходить- если они пьют, если они тролли и недоумки, которые не понимают, что издеваться нельзя ни над кем и никогда, то никогда не прекратится, надо искать квартиру, иначе сама станешь психом
Не позволяйте никогда чтобы над вами издевались.
А еще лучше снимите квартиру, но при этом учитесь жить в социуме.