Магия

помиримся? кирилл27мая89 кристина 22.06.93

Самал Галиева
ухода нет, так что вместе будете, только явное недовольство друг другом.
Елена Ягодкина
Лучший ответ
Время покажет помиритесь или нет.
Лика Мамонова
да вы помиритесь .
Елена Скиба почта моя bakastov.oleg@yandex.ru
Обязательно и скоро.
не советую мириться

У тебя и так хлопот в жизни хватит, 22 - число Прозерпины, число служения МИРУ,
Он тебе не помощник. Эгоист.
В пару тебе нужен человек мирный. сильный, добрый.

27 мая - это очень сложная судьба, он подчинён Вулкану, характер взрывной, в голове ветер.. . а 8 в числе года - это отработка Кармы, он над собой часто не властен, имеет тягу к пороку.. . Очень непостоянен.
у него впереди 2 брака, 2 развода и прочее...
Нет, и даже НГ будете праздновать порознь.
Не вижу примерения. Могу ошибаться. Вышли в личку фото скажу точно.
Помиритесь. Но по вашей инициативе
Роза Николаева
. В конце 2014 года будете жить гражданским браком с мужчиной
Нет. Оба гордые. И мужчина вчера познакомился с девушкой по именни камила. Сегодня у них будет встреча.
Помиритесь
Angel Angel
Да.
Но если только будете вы инициатором.
нет, а даже если да все равно расстанетесь
*D
**kusherbaeva Damira
не помиритесь
вам нужно сделать первый шаг к примирению. но частых ссор вам в будущем с ним не избежать
Сколько же я увидел твоих вопросов. Мой тебе совет, отпусти, тогда узнаешь, вернется он или нет.. . вернется - любит, не вернется - значит не твое и нечего по нему страдать. . .Это вообще не твое, поймешь и попомнишь мои слова, когда тебе будет больно. Вы поссорились, тебя судьба от него отвела, чтобы хуже не было. Я знаю, ты меня не послушаешь, у самого такое было, и наблюдал очень много раз. Но слова ты мои попомнишь! ) Вот Светлана была права. Я даже представляю эту картину, ты инициатор, вы миритесь, проходит месяц или больше, или меньше, не важно. И он либо изменяет, либо уходит к другой. Прости за жесткость, но это правда!
Да конечно =)
Anka Arginova
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания. Это значит, что вы помиритесь.