Магия
пожалуйста ответите он поздравит с днем рождения? получится помирится? кирилл27мая89 кристина 22,06,93
Очень многое зависит от Тебя самой: постарайся быть немножечко другой-более уступчивой. терпимой... и, возможно. станешь вновь любимой...)
Елена Мартынова
и так стану)
Поздравит, если захочет.
да поздравит .
Звонки друзей его, вот что значат: там разговоры идут
Елена Мартынова
о чем разговоры?
мира уже не будет как раньше
у него постель с другой
Кристина, Вы с Кириллом замечательная, очень красивая пара! Вы очень красиво смотритесь вместе!
Кирилл о Вас очень часто думает и очень хочет с Вами помириться.
Первый шаг к примирению сделает именно ОН, но следующий шаг должны будете сделать уже ВЫ, навстречу ЕМУ, чтобы быстрее помириться и уладить Ваши с ним отношения. .
Перспективы на примирения у Вас обоих очень хорошие и очень высокие!
Вы обязательно помиритесь и будете жить вместе очень долго и счастливо!
У Вас с Кириллом свадьба будет осенью в этом 2014 году.
Так же у Вас с ним по судьбе будет трое замечательных детишек. Вы для них будете прекрасными, любящими, заботливыми родителями.
По поводу ДР, -Кирилл об этом прекрасно помнит и обязательно Вас поздравит! Даже и не сомневайтесь в этом!
Вы будете очень счастливы и довольны поздравлению от него!
Примирение Ваше произойдет на праздновании Вашего ДР, -он когда Вам будет говорить тост, -сразу же попросит у Вас прощения и крепко, нежно поцелует Вас!
Вы будете очень счастливы!
И я Вас тоже поздравляю с Наступающим Днем Рождения, желаю Вам счастья, здоровья. любви, тепла, заботы, ласки от Любимого (Кирилла) , благополучия ивсего Вам самого наилучшего! !
Пускай все Ваши мечты и желания-сбываются! ! !

Вы будете очень счастливы!

Елена Мартынова
спасибо, но встреча врятли между нами очень большие км, и мама его не долюбливает
Елена Мартынова
простите, но не поздравил он
да есть вероятность
Слишком о себе высокого мнения
не вижу вместе, врят ли поздравит, скорее отмолчится.
Кирилл вас поздравит!
помтритесь
Ты его обидела. Он о тебе хочет забыть. Поздравит
Елена Мартынова
а получится помирится??
Елена Мартынова
я хочу попросить прощения
Он очень обижен и считает, что он абсолютно прав. Если вы не извинитесь, в его понимании, то ограничится сухим поздравлением типа смс.
Елена Мартынова
мне главное поздравление, а там попоробую примерится
дорогая иногда примитивное -прости -многое значит. не стыдись попросить прощения и будет мир в душе у тебя.
Отношения у вас дружеские, уделите внимания сексуальной жизни если хотите чего-то большего от вашего союза
ДА!!!
Придёт к тебе он не просто поздравить, а ещё и принесёт то что ты будешь хранить не 1 месяц... И будешь помнить о нем даже когда вы расстанетесь, а произойдёт это через 1-1.5 года....
Камилла Сулейменова
А почему один месец оборт не делай
Да
Он вас поздравит с Днём Рождения. Вы помиритесь!