Магия

Уважаемые знающие, что ждёт человека? Какова его судьба? Фото внутри. Спасибо

Манипулятор, сталкивающий людей "лбами".

Однако, фишка в том, что за ним стоит его "БОСС", ещё более изощрённый манипулятор, - типа-"шеф", - злобный, глупый, жадный," упёртый", бездарный, завистливый, однообразный до тошноты.

Этот человек - лишён нравственных принципов, привязанностей (за исключением его племянницы), может легко бросить и жену, и ребёнка... кинуть и "друзей-товарищей"...

Вечно загнанный sha'кал... "шестёрка", кукла, руководимая "Карабасом-Барабасом"...

6 - это его Номер, соответствие нику: Номер Ной.))

Не образован, не умён, в меру хитро*оп. При этом наивен и доверчив, когда воL'чары' берут его в свои когтистые "объятия".

Не осознаёт, что им манипулируют, притом без всяких компенсаций...

По ориентации - 'Bb', возможно, "профи"...
В будущем - ещё один брак того же типа, ..(что и предыдущий).
Затем - тяжкий недуг, казённый дом, вероятнее всего, пере- d' оZZ.

Сожалею, если кого-то "обидела". Ничего личного. Сугубо по фото.
Тамара Проскура
Лучший ответ
Тамара Проскура возможно, недорогой (доступный) "профи"...) (Вь)
Поиск себя, выбор истинного пути.
Не ждете от жизни ничего хорошего, поэтому и проблемы.
ждет его переезд
Трудолюбивый человек, сооивеиственно большую часть времени будет оставаться один
Мы Фатиевы
судьба незавидная
прямо скажем - никакая
инженеришка рядовой
ну что у него за жизнь
утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. ..
ну съездит раз в год на Канары там всякие
тоска смертная

А ты? Ты - маг! Джентльмен удачи! Смагичил, выпил - в тюрьму
Смагичил, выпил - в тюрьму

РОМАНТИКА
*с большой дороги*
Оля Костина
Тамара Проскура не узнала всеобщего "любимца"?
Судьба связана с машинами
Галина Кукс
Галина Белоножкина Типа локаматив ( электровоз) ?
старость и печаль по поводу былого
Загар
дорога дальняя, казенный дом
R*
Rahat ***
Имя и дата рождения