Магия

Магииии....А можно и мне задать нескромный вопрос: Какова моя дальнейшая судьба?) Я на аве... слева...)

Кошечка... хочется погладить, но ОЩУЩАЮ, что ФЫРКНЕТ)))) )
Не примешь, то что скажут,
потому что- много "измена"...и не доверяешь- Твое право!!! !
Придется тебе год-два в одиночестве побыть, причем интересно- мужчины рядом ЕСТЬ, а ты как... а ОБОСОБЛЕНИИ. Вот как и ...муж под боком спит, и ...-а ТЫ всё...как САМА ПО СЕБЕ!
Извини, если что-то не так, понимаешь же РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ресурс...)) )
Что ИДЁТ, то и пишут!
Удачи в терпении дождаться своей Судьбы! (и это серьзно!!!)
Ирина Алекс
Лучший ответ
Судьба человека! Многие привыкли считать, что судьбу формирует некто свыше. А этот некто просто даёт в распоряжение каждому человеку самую сильную вселенскую энергию, которая способна и судьбу владельца формировать, и новые галактики создавать. Эта энергия называется - "человеческая мысль".
Одного знания, что это так и есть, недостаточно: это явление необходимо осознавать и чувствовать.
От того, насколько полно мы можем это осознать, почувствовать и понять, зависит то, в какой степени перед нами будут открываться тайны мироздания, механизмы чудес, а вернее, закономерных явлений.
Только осознание и принятие энергии мысли позволит сделать свою жизнь и жизнь близких более счастливой. А именно счастливая жизнь для человека на земле предопределена.
на ближайшее у вас будет разговор с мужчиной он или в форме или чиновник будет интерес вы сами и ваш дом а на будущее возможно будет так при прочном положении и духовном богатстве вы можете столкнуться с обманом или изменой коварством и ложью изменений коренных пока не вижу УДАЧИ!!!
я так понимаю - надо просмотреть вас на соместимость с тем, кто справа! вы идеально подходите!))))
часто гадать нельзя) счастье прогадаете
Девушка, скажу честно. вы берете все что можете. не старайтесь прыгнуть выше головы, можете упасть. живите настоящим, иначе потеряете интерес к жизни