Магия
Погадайте на женщину,дальнейшая судьба и вообще что вы видите
Дата рождения 18 августа 1960 года
Вам выпала руна Тейваз.. .
Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что моно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути - вот черты Воина Духа. Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, пути или способу поведения, Руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение. В древности воины рисовали этот знак на своих щитах перед битвой. Сейчас когда действуют более очищенные энергии, этот же символ укрепляет вашу решимость в борьбе "Я" с "я".
Это стрела, которую пускают вверх. В деловой жизни эта руна побуждает вас принять план действий и, не теряя духа соревнования, стремиться к победе. В личной жизни стрела говорит о страсти, сексуально мотивации, она предвещает оплодотворение.
Свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
Действуйте уверенно. Рассчитывайте лишь на себя, на свои силы и волю....
Удача будет на вашей стороне, возможен крупный выигрыш в лотерею, получение денег из неожиданного источника, дорогой подарок.
В течение всего года профессиональные проблемы следует решать самостоятельно, никого не допуская к важному для вас проекту. Серьезные планы могут быть разрушены из-за беспечности, халатного отношения к обязанностям, невнимательности. Личная жизнь полна событий, вас ждет немало романтических увлечений, но есть шанс выбрать спутника жизни, и к этому делу нужно отнестись со всей серьезностью.
В начале августа появится шанс решить вопросы имущественного характера, а осень откроет новые возможности для карьерного роста.