Магия
ВОПРОС НА СКАН) Для всех желающих)) МЫС... Что можете рассказать? Что там было? Ваше видение, ощущения...

Асемгуль *****
Александра, мне интересно.... Как вы нашли поклонный крест? По моей подсказке у Чебураша в комментах?
На таких островных возвышенностях в старину, во все времена обычно устраивали культовые сооружения . А так же хоронили в курганах воинов - витязей . На реке Луга в Ленинградской области вдоль крутого берега высокого, много таких захоронений . Здесь похоже, только река северная - ледяная, рыбы наверное плавают размером с крокадилоф !
Асемгуль *****
СКАН) Если интересно.... Правильный ответ в дополнении к вопросу
Эх красивые места
И крутые берега
Да водичка там чиста
Словом та еще дыра.!
Нет людей и лес кругом
С боку виден там затон
Вот такой разгул природы
Нет там места для народа!
В прочем даже там живут
Строят дом и бражку пьют!
И крутые берега
Да водичка там чиста
Словом та еще дыра.!
Нет людей и лес кругом
С боку виден там затон
Вот такой разгул природы
Нет там места для народа!
В прочем даже там живут
Строят дом и бражку пьют!
Асемгуль *****
Хортица
Жен чу ли неверных скидывали?
Ужас какой!
То ж русский остров Буян!
Ужас какой!
То ж русский остров Буян!
Асемгуль *****
А мне почему-то увиделся Титаник столкновения не помню чем он там столкнулся льдиной? рядом по склону водно захоронение.
Ей еще образ Хранителя этих мест, темное большое обличье идет или Страж .
И еще видно возле него четкую руну Льда и разрушения.
Асемгуль *****
МЫС - Канаверал ?
кстате очень похоже, на взлётную полосу - для инопланетян.
Асемгуль *****
Какая полоса! Где ты её увидел?
Да ничего там не было особенного) Тряхнуло когда-то давно, да животных подавило: Р
Асемгуль *****
песня про Степана Разина вспоминается-он ее бросает в набежавшую волну или как сами тетки в реку прыгают)))
а если серьезно-карьер людьми создан и затоплен,
Асемгуль *****
Огромное дерево, до неба.
Асемгуль *****
Вы у колдунов спрашиваете аналитику?
колдушки и аналитика несовместимы
Асемгуль *****
Для всех желающих
А я почувствовала военные действия