Магия

Маги и все желающие! Вопрос на скан: что вы почувствуете от этой магнитофонной кассеты?)))

Самые фантастические и мистические ощущения могут оказаться реальны...
Тема записи эзотерическая, сделана летом 1993 года...
Роза Камбарова
Трям трям.

Еще во время чтение возникло слово "гипноз". Но это не совсем так.

Шел шум, как обычно звук потустороннего (мертвых) мира на записях.

А по ощущениям больше на современный "ченнеллинг" похоже, как будто связь с, кхм, инопланетными созданиями. Как прием канала (в него вот как бы случайно изза расширения мертвые просочились).

Вот...
Galina Pasitsnik
Лучший ответ
Роза Камбарова Поздравляю с ЛО! ))))))) это действительно был мой первый эксперимент с группой моих учеников - в ИСС выйти на контакт с некой внеземной цивилизацией...)))

- получилось не только войти в контакт но и посредством нескольких медиумических сеансов (все это продолжалось 3 дня, мы не спали, не выходили из квартиры...) мы смогли получить ответы на разные вопросы (в том числе инфу о "Радуге Света и о лечении людей цветовыми потоками") но и открыть портал в другой мир... -но это отдельная история...)
- после этих 3 дней каждый из 6 моих учеников получил разные способности, в том числе к яснознанию, ясновидению, левитации, хилерству, телекинезу и другому, о чем не буду упоминать дабы не обострять тему...)
Екатерина Иванова гляди последний коммент в вопросе
Думаю, что на кассете запись какого-то обряда, возможно это что-то связанное с НЛО.
Роза Камбарова ЛО у Взгляда, но и ваш ответ в теме! поздравляю ))))))))
Комната до 30 квадратных метров, не стиранная постель, возможен лёгкий запах пота в перемешку с запахами недорогого парфума ...надежды в этой квартире мало ...
Роза Камбарова гм... а ощущения от кассеты какие?
Кристя * Шикарная ж однако комната.. у меня спальня всего 16 кв. м .. хи
Роза Камбарова для Jan A.: в этой комнате счастья было и чудес хватало )
"ветер дует"
Polina Brandy
Nataly V собака лает
Роза Камбарова для ╰დ╮☼╭დ: почувствовали портал (врата, прокол в пространстве...)? респект вам, было такое! )))
- там запись моих экспериментов с моими учениками в состоянии ИСС... -а вот на какую тему и что мы в результате этого вытянули (проявили) в наш мир я напишу когда с ЛО определюсь )))
Роза Камбарова ЛО у Взгляда, но вы четко прочувствовали портал...))) так что ваш ответ тоже в тему! )
Только это....
Роза Камбарова вау... а словами?
мне не важна касета мне важен сам год, роспуск съезда народных депутатов, гкчп, насмешки над Сахоровым, короче падение СССР полностью. приход к власти ельцина и прочих наваторов. записи видимо тех событий на ней и есть .ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО, распад великой страны.
Роза Камбарова ЛО у Взгляда.
записи песен группы " Машина времени " ?

** касета - раритет, не импортная а советская - вот оно, импортозамещение.
Роза Камбарова хм... ощущения попробуй улови...)))
Глаза режет при скане, как давление из вне на них... типо чуть-чуть и провалятся вглубь
А идёт мне греческая дельфа.... что-то вроде изменения.
Сознание меняется ...люди от сего с ума сходят. Что-то, как в двух местах одновременно и себя узнают.
Волны... радиоволны, вибрации человека, сверхчувствительные волны... телепорт, телекинез.
Путешествие души по одним волнам, тела по другим... во времени, в пространстве.
Сумбур, но как то так идёт.... послушать бы ещё, да магнитофона нет)))
*юль Санна)))
Роза Камбарова ответ по теме! ))) респект! )))

Сумбур, но как то так идёт.... послушать бы ещё, да магнитофона нет))) - если не боишься спалить магнитофон дам послушать )))
Роза Камбарова ЛО у Взгляда.
Красный, синий, фиолетовый
колдунство что ли))
Мужик в черном, пашня глубокая
Поле табун черных лошадей, вокруг идолы деревянные
Ворон пролетает
Мужик тот на символе стоит на серебрянном по виду похоже на Сварога.
Ветер сильный
И еще толи краска красная толи кровь.
Струны рвет ( Толстые )
Ужасы какие то)))
Вот меня глюкануло))))
Роза Камбарова Цвета гм подходящие...))) с "Мужиком" и табуном понятно о чем это...
"Ворон" - связь с Миром Мертвых, я знаю о чем это...
"Кровь" тоже там есть...
Роза Камбарова ЛО у Взгляда ))) все те мои ученики неоднократно проявляли те способности которые у них открылись после тех 3-ех дней в ИСС именно в реале! ))) все в реале, в том числе и левитацию.) за каждое слово написанное в моих коментах у Взгляда отвечаю.
массовое магическое соединение с Божеством или небесами. Таро 5жез. МАГ Сын ЖЕЗЛ
Даже незнаю, что я могу почувствовать в будущем от этой касеты. Можешь касеты будут держаться меня в рабстве и я буду их ненавидеть. А может я всё также останусь с нейтральным мнением.
Proekti Su
О, если и всем желающим можно, тогда и я....)
Беседа с мужчиной, 40-50, плотного телосложения. О том, что эмоции, привязанности к минимальному миру мешают развитию. Человек привязан к материальному миру через свои желания, от этого можно избавиться. Нужно читать знаки. Найти связующее.... чтобы выйти в Рост и Развитие, получить результат. Энергетические это сложно потянуть, выбор достаточно болезненен.

Что то связанное с формой тора, или словом торсионный. Измерения.
Коробка, куб. Пространство запаковано в куб...
Лучи, направленные в пространство, сюда к нам. Поиск того, что за границей пространства, там пока темно

Тапком не бить, вообще, желательно, ничем не бить...))
Dark Angel 3000***
Роза Камбарова ЛО у Взгляда. твой ответ в теме, лекцию отстроению и свойстьвах пространства-времени мы тоже тогда принимали...)
Кашпировский или Чумак.
Ирина Шинкарева чумак - врятле, он больше по части " заряжания воды " был.

а вот кашпировскай - еще тот балабол, запросто мог на цельную касету набалтать.
Роза Камбарова ЛО у Взгляда.
Как с вами связаться можно?
Роза Камбарова моя почта: мой ник собака майл точка ру
Любовь... и война
Роза Камбарова ЛО у Взгляда.
Как на клип какои-то похоже. Сначало девушка сидит как на полу, потом лошадь и дальше что-то некратическое, как похороны. И ещё есть звуки как в порнухе резкие выдохи со звуком)
Роза Камбарова ЛО у Взгляда.