Магия
Маги и все желающие - вопрос на скан: что чуется от этого помещения? какие энергии? что там происходило в 2008 и позже?

Черной магией пахнет:) может там сатанисты или им подобные собирались на обряды))) посканю чуть позже..
Неизвестно Неизвестно
Пахнет морем. опять вродь краснодарский край, на крайняк крым. Но больше краснодарского края ощущения..
там склад
Тамара Амелехина
...Взгляд Со Стороны... точно написала - ЛО ее по праву )
-там проходили семинары одной очень сильной Эзотерической Школы...)
Какое-то убийство там произошло.
Тамара Амелехина
Из-за этого дома было много судебных разбирательств, но он так никому и не достался! Местные князьки его делили и хотели прихватизировать!
Тамара Амелехина
пожар? что то дымом пахнет .
Тамара Амелехина
Доброго и тебе! ))) как жизнь? ) я вот с морей-окиянов только что...)
Наталья Тарабрина
А правильный ответ какой
Тамара Амелехина
У меня идёт как дом культуры. Хоть уже ответ и опубликрван))) возможно раньше.
Тамара Амелехина
я просто уточнил что это не жилой дом...)
Тамара Амелехина
Введите текст ответа/слышу железа там много. а зрением я пока не обладаю. /
Тамара Амелехина
уточню: железа много сейчас или тогда, в 2008 году?
Тамара Амелехина
Потом санаторий для бездомных
Тамара Амелехина
Санатория для бездомных там никогда не было.
Психушка там была после санатория... Хотя решётки на окне нет.... Может после закрытия в металлолом сдали....
Наталья Тарабрина
Умничка
Тамара Амелехина
Вот психушки там никогда не было )
Тамара Амелехина
Сьезды - семинары и работа там проходили, скорее не "магов" а энергетов и... многих других направлений практиков...)
как то быстро все покинули этот дом
Тамара Амелехина
привет! ))) ну я бы не сказал что быстро...)
Тамара Амелехина
Там жили по нескольку месяцев - пока проходили семинары и сьезды...)
- большая часть года здание пустовало...)
Это скорее всего был дом для престарелых, в котором был пожар и много людей погибло, т. к. не все могли передвигаться самостоятельно, и там вроде как кто-то погиб из персонала, вроде как нянечка... ИМХО, так пришло...
Тамара Амелехина
Дома престарелых, как и пихушки там не было ) но вот состояние людей когда проходили семинары и происходила работа с разными энергиями по вибрациям могут быть похожи... -ведь в ИСС там все происходило...)
Холодные энергии, неприятные. Особенно от большого окна. Может дом престарелых или психушка была (((
Тамара Амелехина
это был санаторий раньше, в 2008 и позже там происходили некие события...
- уже несколько лет санаторий заброшен и кроме бомжей и прочих маргиналов там никого не бывает...
Тамара Амелехина
Там очень много работали с р а з н ы м и энергиями...
- уточнение: ни дома престарелых ни психушки там никогда не было ) но вот состояние людей во время семинаров были очень интересными...) работали в ИСС и в очень сильном трансе...)
Какие то попы или другие религиозные в рясах дяди)) что то совершали там обряды, или служение. Не светло. Как болото. Сыростью пахнет
Тамара Амелехина
ничего страшного там не происходило. или для меня ничего страшного.
Тамара Амелехина
уточню: а что происходило? )
Тамара Амелехина
Вангую:
это - резиденция Усамы Бен Ладена.
* он там выращивал картошку, для арабских террористов.
* ну а в 2008 - эту картошку собирать стало некому (:
это - резиденция Усамы Бен Ладена.
Тамара Амелехина
по фото мне идет что там (вижу) много людей, группы лиц... нахождение... по таро как судьбоносный дом идет и мирный, как-то так), негатива немного, скорее грусть, тоска, печали много....
Тамара Амелехина
он сейчас заброшен...) печаль точно увидела...
Тамара Амелехина
Грусть и печаль видимо потому, что семинары уже несколько лет не проходят там ((( люди переживали, но таковы обстоятельства...
Тамара Амелехина
действительно, эти семинары и обучение в этой Школе изменили судьбу сотен человек по всему миру...)
Дядька там какой-то был. Плотного, толстоватого телосложения. Лет 55 на вид. С отросшими, неухоженными волосами, на половину седыми. Полу раздетый. В спортивных темных штанах, верх обнаженный. По телу проступает пот. Нервничает сильно. В руках у него топор.... Что он там делал, еще и с топором - хз....
Тамара Амелехина
уточню: дядька был в 2008 или тогда когда санаторий уже заброшен был? )
Тамара Амелехина
Вы очень точно описали одного из Адептов этой Школы )
Там много призраков они из окон выглядывают
. Много людей дым похоже на пожар. Ощущаю что то тяжелое волочется по полу как топор о бетон его кто то тащит за собой. До ентого и танцы бывали кружились даже в парах) на крыше почему то тоже вижу людей.
Тамара Амелехина
есть попадание, молодец )))
Тамара Амелехина
танцы там были и действительно парами и было там весело...) умница! )
Тамара Амелехина
Ритуал, магический, работа с энергией, с водой, чаша, свечи, полушепот. Энергии сходятся в одну точку, закручивается в нее, свет из этой точки потом, кого то призывали. Призываемый пришел побеседовать, что то похожее на темного ангела, много похожих смотрели на действия. Молча, не вмешиваясь. Энергии тягучие. На "выходе после ритуала они изменились, стали другими, как холодный свет. Укрощение какой- то Силы... Или преображение. Прошел успешно)
Женщина и мужчина ( двое), что-то вроде для женщины именно делалось...
Помещение" изолировалось" как какой- то пленкой затянуто было.
Ритуал как что-то новое в этой сфере, расширение взглядов. СДвинуть что- то с
Черные крылья))) Черные птицы.
Тамара Амелехина
Умничка! ))) точно описала один из Ритуалов где я работал...)
Тамара Амелехина
2008 говорит об операции, но это дом, а не человек, значит он был в оперативной разработке полиции, а где присутствует полиция значит был криминал.
Тамара Амелехина
Возможно, там и были судебные разбирательства, я об этом ничего не знаю...
Хроники Сарданской техногенной аномалии.
знакомство Сапсана с миром СТА и его жителями, но вопросов по-прежнему было больше, чем ответов.
убийство и побои
Тамара Амелехина
Да, с высшими силами в нём общались. Некто мужского пола, да.
Тамара Амелехина
на счет общения с ВС верно! ))) Канал связи н а в е р х там нарабатывался годами...)
Тамара Амелехина
Плохое место. Смертью веет, но смертей там не было. Люди боятся это место. Не ходят туда, стороной обходят.
Почему то образы детей идут. Но давние.
пожар был
Тамара Амелехина
может что то выращивали
Тамара Амелехина
Что-то мне кажется, здесь были побои..
Тамара Амелехина
Я там только пожилых людей увидела
Тамара Амелехина
На фото призраков много- это невооружённым глазом видно.. Но я, в основном, тут вижу призраков.. животных. На крыше- кот, в большом окне лошадь и.. как будто дельфин, но и лицо мужика какого-то в окне есть.
Тамара Амелехина