Магия

Маги и не Маги вопрос на скан: что чуется от этого МОСТА? )

И для какой проработки этот мост используют? ) Начало движения справа налево, первое фото...
Пахнет краснодарским краем..) клад казачества небось ищут?..)
А ваще вроде как золото намывают... Или самоцветы..
Или это мои личные ..)
Не Лаба часом?
Lidia Tusakhova
Лучший ответ
Lidia Tusakhova А магическая практика связана с переходом в мир неживых.
Nazim Yermukhambetova У самой первое впечатление, что Кубань, тыжродина наша *вытираю скупую слезу, затягиваю песню"...как на грозный Терек, Выгнали казаки, Выгнали казаки сорок тысяч лошадей... ах, да... *взяла себя в лапы, дополнительно обернула лапы хфостом*...мост уж больно знакомый, а вспомнить не могу... впрочем в горах это типичный вид мостиков... я такой вона в Мезмае видела (или не тама, память цуко подводит), но точно помню шо це было то ли Белая, то ли Курджипс... Скорей Курджипс
Красиво.. для тренировок десантуры наверно
Евгения Сидорюк Там проводят магическую практику...)
Подвесные мосты для смельчаков!
Введите текст ответа/железо в нём присудствует. /
Лариса Шашенко
Чую-чую.. это отличное слабительное средство..
Двустороннее. если ещё и вниз посмотреть))
Тарзанки ещё там, не хватает, для полноты ощущения.

Места конечно же волшебной, сказочной красоты))
Irina Magomed Gadjieva
Ни чего не чуется... Детство вспомнилось... Я часто по такому мосту ходила... Страшно было... Особенно когда ветер...
Irina Magomed Gadjieva В Сочи по такому мостку - 2 км, пройтись в прошлом году стоило 1000р.
могу тебе сказать чем пахнет 2 вещами . деньгами не малыми .. стигут прям скажем красиво за "прогулку".Ну и "розами".. аха пахнет.., я по такому не в жизнь. 1 денех жалка, 2 "розы" (страхом диким) терять как-то не хочется)) Хи.
Теренкур.
Знак предков видно что связанно с этим, мост считается как переход с одного мира в другой, если брать магические практики, хороши заклинания, можно работать со временем, считай эта некая машина времени которая может вернуть в прошлое или в будущее ))
Еще образ идет женщины в темном с полумесяцем на челе, не Геката ли это ...
Евгения Сидорюк Круто! =)) ещё что нибудь сможете сказать?)
Синее будто что то переносят через мост.. Он не пешеходный, хоть и ходят там обычные люди.. Кладбище чтоли там? На другой стороне?
Евгения Сидорюк Справа-налево (это первое фото) начинаем Дорогу, это Мир Живых, а вот третье фото это уже Мир Мёртвых... В ЛО у Взгляда я написал в комета что это техника "провожания" тех родственников которые по какой-либо причине задержались на этом свете... и другие техники работы со Смертью можно на этом Мосту делать...
чуется детство в Абхазии, пейзаж как от туда.
Далия Усманова
Евгения Сидорюк Ты по ощущениям напиши что ты чувствуешь...)
Что то тёплое, люди однозначно, в мешках носят
Александра Харченко Люди не русские
можно взять любой участок дороги где угодна и задать падобный идиотский вопрос ...
Маря Лознська
Евгения Сидорюк Вопрос для тех кто ч у я т ъ способен...) дибилам не сюда)
Энергетика мощная там. Энергии исходят снизу, строго вертикально. Имеют промежутки по времени. Источник расположен на очень большой глубине.
Если случайный прохожий окажется во время активации (подъема) энергий там, то может ощутить себя, попавшим в свое прошлое. Только это скорее к местности относится, нежели к самому мосту. ПОРТАЛьная зона, в которой размещен мост.
Штф "сауле" Тоо
Евгения Сидорюк Мост этот был н е о б ы ч н ы м и до того как его с делали (!) магическим...)
Женщина в черном с мечом.. почему то. кидает что то в квадратной формы в воду.
Дары . преподношение .Связь возможно родом ,
Снизу как большое свечение серебристого цвета- достаточно обширное.
И как вся эта сила поднимается и чувствуется ликование в этом и единение .

Сумбурно написала, но такие ощущения пришли.
Евгения Сидорюк Дары ( подношения) там кидали...) Проработки Родовых проблем с умерших там тоже проводили...)
Место Силы. Помогает настроиться на свой путь
Мост через Вечность...
Дверь, на первом фото по центру....
Работа с древними какими то силами, или редко используемыми. Померяться силой, возиожно, с самим собой, перебороть, превзойти, перейти на новый уровень.
Связаны ритуалы со светом, огнем, вспышками. Он защитный, защита пространства, как бы обозначить свои возможности...
Обьемные геометрические фигуры, в воздухе, в пространстве. Пирамида напрпвлена вершиной на меня...)
техничность, что то как сканирует, мелькают лица, как поисковая система...." не наша " техничность...
А чё эта.. где новые вопросы на скан?
По ощущениям сейчас там прохладно. Мост используют для рыбалки.

А вообще у меня способности ослабли в последнее время, так что я пока немаг.

А ещё слово ЕВРЕИ услышала.
Irina Magomed Gadjieva это какой же удочка быть должна, что б с такого моста рыбов ловить?
Может связано со старой традицей
Евгения Сидорюк С какой именно Традицией? )
Странно что то не очень приятное не могу объяснить но пошло что то неприятное тяжелое
Евгения Сидорюк Сможешь определить точнее что за энергии? )