Магия
Маги и все желающие: вопрос на скан - что находится за листом бумаги? Это используется в магической практике...

Напоминает стакан или баночку со вставленой свечой/свечами (палочки, карандаши-лучи, если вобщем). И как будто по горловинке перевязь. Вот такой энергоконтур у этого предмета.
Фон холодный..
Жансая Абдрахманова
я уточнил вопрос...)
Жансая Абдрахманова
можете дополнить...
Жансая Абдрахманова
Спиритическая доска для вызова духов.

Нина Кожевникова
Образ как картинка
Lida Flach
Весь мир театр все люди в нем актеры и все актеры и играют ни одну роль !!!
Думаю что это свеча.
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Гадальные карты!
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Что то на крест похоже .
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Введите текст ответа/если есть что то железное то оно внизу фото горизонтально. /
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Нож там.... С красивой рукояткой
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Половник, или толкушка, или ложка по форме.
В целении использовался, в работе с людьми.
Наталья Волгина (Штрейт)
...по лбу очень эффективный воспитательный момент во все времена: -) :-) :-) магически оправданный в работе с людьми: -) простите, если что: -) :-) :-) шутка: -)
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Возможно, чаша, металлическая, для благовоний.
Поток «сущность воды» символ лунного света, кристалл - такие образы идут.
Правда холодное.
Жансая Абдрахманова
Расшифровать попробуешь? )))
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Жансая Абдрахманова
Ты картинку на коробке увидела один в один - я поражен! )
- я сам только сейчас обратил на нее внимание...)
- но вот для чего это все - именно Ннаг'айна почуяла верно, поэтому ЛО ее )
Свеча, жёлтая.)
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
ну, эту " магию " моя печень сразу учуяла:

Жансая Абдрахманова
по себе смотришь? )))
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Мне кажется, что зеркало, но что то показывает, что там нож )) Остриём вверх как будто)
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Фото
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Lida Flach
ЭТО НАДО В ПСИХБОЛЬНИЦУ!!!
Не знаю что там, но я ощущаю углы как у шкатулки или книги и ероглиф или ироглифы как заклинание защитное. Цвет темный.
Жансая Абдрахманова
углы там есть и фон не белый - верно...) еще увидишь что нить? )
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Твои глюки!!!
Цветы, везде, водопадом, цветущий луг, парень и девушка за руку идут, счастливы... Свет, аж звенящий, радостные моменты, все приятное) Любовь ощущается....) Что- то плохое уже ушло... как кино можно эти моменты наблюдать....
Сила для победы в сердце, внутри. Предмет это помогает отстаивать что-то светлое. Дает или возрождает нравственную силу, раскрывает ее для борьбы с пороками, зависимостями, снимает привороты, ближе к любовной тематике. Любовь везде чувствую ( не смеяться)))
Этот предмет помогал обрести эти светлые моменты, причем защищал основательно, перенося как- бы на новый уровень, резко, борьба, очень жестко, возможно, это борьба со своими же пороками и зависимостями. Прорыв резкий Света из Темноты.
Вскрывает то, что не очень то и хотелось бы показывать ...Высвечивает все. Больно, но нужно... Больше для женщин применялся...
Среднее по форме между четырехугольником и статуеткой, фигурная резьба на нем.
Anna Davidova
точно! яж говорю - енто водка.
Ранонис Надежда
цветы говоришь? а мну роспись под хохламу привиделась Хи..
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Жансая Абдрахманова
Последнее предложение полностью соответствует - четырехугольное, так как доска сборная там есть фигурные вырезы...)
чет подумалось, что благовония какие-то, ароматическое масло что ли... в какой-то чаше
Жансая Абдрахманова
И тебе доброго, Бабочка! ))
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
больше понравились треснувшие обои
Жансая Абдрахманова
на фото не видно никаких обоев - это листы бумаги )))
- так что -будет ответ или нет? )
вода
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Попробовал, но пришел образ что-то вроде иконы. Оказалось спиритическая доска. Парадокс.
НОЖ
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
свечка
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
продолговатый предмет к верху чуть заострен
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Свеча?
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Сосуд для жидкости.
Жансая Абдрахманова
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.