Магия
Маги, скан изображения: ваше видение, ощущения? это самое магичное и обсуждаемое в данной категории )))

Карта таро. Скорее всего маг...
Галина Ковалева
Точный и конкретный ответ! ))) ЛО ваш по праву.

Алтынай Алтынай
Молодчина какая
Наташа Животенко
Можете описать, как у вас это получилось? Процесс, ритуал, обращение к оракулу, что то ещё? Дело не в праздном любопытстве. Я собираю и исследую. Возможно, есть шанс выделить технологию процесса, закономерность, как это уже сделано во многом другом в магии. И в итоге добиться, если не сто процентного, то хотя бы близкого к тому результата.
Галина Ковалева

Вера Кривенко
Ого!
Ничего там нет!
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Почему-то идет изображение старшего аркана Таро "Влюбленные"... На большее фантазии не хватает)
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Руны, что ли? После вопросов о личной жизни (ну да, то самое прованговонное изображение чебуратора)))) руны здесь наиболее обсуждаемы)))

Галина Ковалева
"Чебуратор" видимо на фуях как-то странно циклится... -видимо больная тема...
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Пришёл образ Богородицы с Младенцем на руках. Думаю, что это любовь, создание семьи, свадьба (фото) или, как вариант, фото верёвки символизирующей привязку т. к. ещё пришла картинка аркана таро "Смерть".
Галина Ковалева
озадачили...) кое-что близко )))
Галина Ковалева
вопрос продержу открытым по максимуму-пару дней, дополняйте! ))
Самое магичное и обсуждаемое в данной категории,
это 2 Вопроса - "Когда я выйду за муж", и "Когда мы разведёмся.. достал же гад.."
под листом бумаги - "доска".. довольно старинная . думаю я .
Галина Ковалева
))) дополнить потом можете-открытым продержу вопрос по максимуму...)
Галина Ковалева
изображение-повернуто обратной стороной! -доска темная - для фона...
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Сказали бы, что прикрывает этот лист/картон.
Картина, предмет!?
Галина Ковалева
Это картинка...)
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Мартовские коты) Это самое магичное и обсуждаемое в данной категории )))
Галина Ковалева
хохмишь )))
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Картина или картинка кого-то
Галина Ковалева
и? ))) что изображено на ней? -дополняйте свой ответ ))) закрою только через 2 дня...
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Это Таро, причем старший аркан, лицо женское идет посередине, но на ней как капюшон что-ли одет...
, и что там как веревка идет, гм... не совсем уверена, мне, кажется, что это просто сжатость бумаги, видимо старая очень карта... В общем ощущение, гм, неприятное идет от нее... Вверху как фон из деревьев что-ли идет... ну в общем, что пришло...
,
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Черными линиями нарисовано, графика что ли... эмблема... вроде крест есть. Еще привиделся портрет старца в шапочке и с бородой)
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.

Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Суета
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
портрет
Галина Ковалева
кого портрет? )))
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Короче пишу вчерашнне впечатление )
Оно у меня делиться на две половины
первое
пришло ощущения зеркала, дом наследие защита, образ женщины и мужчина с творческими нотками и литеры какие то, цифры 19 и 4 или 14 пока не знаю что это значит.
Второе ,
Идет образ иного мужчины, со свечей над столом хотелось сказать в светлых но видно в темных одеждах.
Цветопередача энергий голубой, красный, жёлтый )
Оно у меня делиться на две половины
первое
Второе ,
Галина Ковалева
Так на каком ответе остановишься? ))))
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Оксана Ермохина
Цвета прям четко как считала ..там есть и к расный и голубой и желтый и образ мужчины.. прям в точку !..
А я поприкалЫватЬсЯ зашла.... на огонЁк)))
ПредполоЖиМммм...

Наталья Шмидт
Ещё б серп и молот.. притащили;)), хотяя, весна ж;)), с наступающим!
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Если правильно понял... Юмор оценил.
Галина Ковалева
ГЫ! ))) а ты интересный ))) если хочешь потом можешь дополнить - я по максимуму ответ продержу открытым...
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Вижу новую картину малевича Белый квадрат. я в трансе глубоком.
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Лицо, фото
Галина Ковалева
Карта Таро "Маг".
зеркальный Коридор ...зеленый цвет переходящий в белое солнце .
Галина Ковалева
Это ты уже дальше смотришь... -но это другая тема )
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Доска темная под листом
Я увидел там крест, только не обычное перекрестие. Нашел крест шестиконечный, т. е.
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Почему-то подумала что изображены карты. Да, разные масти.. картинки.))
Всё равно не правильно, наверное))
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Развод.
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Изображение человека, мужской образ..
Катя Бринцева
А мужу идет гора, левее лес, а по центру река
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Что то всеобъемлющее, высшее, лучи света и тени, знания, нетронутые, венец творения, или венок, связанное с живым, возможно, мужчина .Взаимосвязь с тайной, преодоление внутреннего врага, чего то в себе, сила стихий, разрушение для поиска духовного источника, дара, гармонии, усмирение гордыни. Все оторвано от реальности, ментальный план. Решетка квадратная везде....
Возможно изображено противостояние тьма\ свет....
Галина Ковалева
ВАУ! ))) вопрос будет открыт по максимуму-2 дня примерно, дополняй! )))))
милое лицо
Галина Ковалева
Знакомое лицо? )))
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
это инь и янь
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
чей то портрет.
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Портрет чей то
Галина Ковалева
Что именно изображено на картинке? ))) дополняйте свой ответ-вопрос будети открыт по максимуму, 2 дня...
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Мне кажется там руна изображена
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
Похоже на портрет... Святой Богородицы?.. Изображено тёмными, тусклыми красками. Фиолетовый, бардовый, синий, серый, чёрный, коричневый... И какая-то узорчивая рамка, чёрных, коричневых цветов.
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.
вижу здесь магически помятый третим глазом картон плотностью 230 г/мм
Галина Ковалева
Для тех кто "в танке": это обратная сторона изображения...
Галина Ковалева
Открытое фото в ЛО у Ннаг'айны.