Магия

Дорогие маги, нужно ваше видение на ситуацию. Мне 25, не замужем, работаю в воинской части на гражданской должности,

родилась и работаю в столице, в этой же части служит сержант-контрактник -
, ему 22. Последнее время постоянно думаю о нем, тянет к нему, он проявляет
знаки внимания, иногда созваниваемся, но я ему 250 раз доказываю, что мы не пара, ибо что мы
можем
дать друг другу. . и вообще он из другого города, приходится притуплять
свои чувства, ища какой-то подвох. . что для него это всё несерьезно,
что
может он хочет быть со мной из корыстных целей, так, как уже который
раз просится ко мне домой к гости, а вчера ему пишу, чтобы посмотреть
реакцию: "давай поженимся? ", а он: "давай, а можно я в гости приеду",
говорю: "может ты у меня и жить собираешься? ", он с улыбкой: "ну да, поженимся и
будем жить у тебя :)... или ты хочешь, чтобы мне дали комнату в общежитии,
хочешь, чтобы меня каждый раз на работу вызывали из-за того, что живу на
территории? " говорю: "а что, то, что мы будем жить в общежитии глушит твои чувства ко мне? " он: "нет"
Не могу понять, какие у него намерения по отношению ко мне, помогите разобраться (
Спасибо

парень отличный ,а вот у вас проблемы личностного плана вы во всех будите искать недостатки и требовательны к себе очень ,не каждый с вами уживется извините ,но это так!так что подумайте лучше от добра добра не ищут.
Алла Астрейко
Лучший ответ
Любви у этого парня к вам не просматривается, есть интеллектуальный интерес, ему с вами может быть интересно. Тем не менее, именно на принципах удобства и некоторых общих интересов у вас могут получиться серьезные отношения. Пока что у вас легкий флирт - и все. Совместимость хорошая.
Не оставайся на прикрытие, а поддавайся уговорам
Ольга Павлик
Попробуйте сделать следующее. 1. Найдите комнату в общежитии, в общем, с суровыми условиями, а свою квартиру сдайте на время. 2. Пусть приходит в гости. . .Скажите, что у вас проблемы, такие-то дела, что вынуждены жить в общежитии. . .Понаблюдайте за действиями. Заодно и деньжат немного соберете за счет сдачи своей квартиры. 3. Ну, а провернув такую ситуацию, вы сможете пронаблюдать за поведением молодого человека и посмотреть, как он поступит в данной ситуации. А там уже сами сделаете выбор, нужны вы ему на самом деле, или нет. В моем мире такие ситуации называются "испытаниями".
а вы сами то что не можете разве вызвать чувства у человека? вот люди пошли - проверяет она. корысть одна на уме .Будешь бояться обмана, рано или поздно обманут
А Вы все пишете и пишете.. . Не надоело? Или расчитываете на то, что ответят те, кто еще не отвечал? Собственного мнения как не было, так и нет!!!! А следующий жизненный шаг? Тоже через вопросы-ответы?
Дарья Исупова
он искренне хорошо к вам относится и не метит только на вашу жилплощадь ...вы и так засиделись, это ваш хороший шанс ...
Ольга .
Я не маг но скажу, парень чист душой, целеустремленный, на руках носить будет, даст то что не всем под силу. в вашей ситуации терпение, это насчет финансовых аспектов, он много добьется, первый ребенок девочка