Магия

Уважаемые маги, нужно Ваше мнение!

С мальчиком были отношения в школе 3 года. 6 лет с тех пор прошло. Короче разошлись именно 6 лет назад, он перестал со мной общаться, вообще ни в какую. Я так убивалась, плакала постоянно, потом немного успокоилась, стала хоть на других заглядываться, сменила образ жизни, всё равно не помогало, все эти годы во мне словно что-то прям сидело, мысли о нём, я его всё это время любила сама даже не понимаю за что. Вот сама не понимаю, и другие были за тот период, а тянуло всё равно к нему! Чуть меньше года назад мы снова сошлись, блин, через 5 лет. Сейчас снова разошлись. Вопрос в чём, не мог ли он на меня приворот когда-то сделать? Мог и ещё как! Ведь сам он не сознается в этом никогда! Он же мог подумать, что это не подействовало и забить, а на самом деле подействовало и ещё как! Ведь не может быть такое, чтобы такое долгое время и любить одного. Когда ни общения, ни связи не было, люди то меняются. А во мне это сидело. Я вспомнила, что он как-то рассказывал мне одну мистическую историю и пошутил, что приворожит меня. Дома он у меня раньше бывал часто и мог запроста мою личную вещь забрать, я и не заметила, у меня бы и в мыслях не было, что он что-то возьмёт. вот только не пишите, что я накручиваю, у меня реально только о нём мысли и были долгое время, я даже более замкнутая стала, ревность постоянно у меня была везде я прям искала его, ждала. Ведь не только женский пол обращаются за приворотами, мужчины тоже. Вот только не все порядочные, что если они разлюбили то идут обратно к магу за отворотом. А оставляют всё как есть, а сами уходят, в жертва разлюбить не может. Вот как я. На самом деле в это трудно мне поверить, но все симптомы говорят об этом. Кстати знаете, когда я начала это понимать, у меня начала эта самая любовь, которая во мне прям сидит уходить, а на следующий день я себя плохо чувствовала, да и вообще в последнее время самочувствие не очень. Вот ответчики, кто реально хоть чуть-чуть разбирается, ответьте, это реально мог быть приворот? Просто реально это реальные вещи, не может любовь так сильно паралезовать абсолютно всё. Не надо меня просить фото выложить! Пожалуйста, ответьте! И если я распознала, что это действительно приворот, какие последствия для заказчика? Чем это ему обернётся?
никому не верьте здесь. никому не нужны чужие проблемы. и ответа вы правдивого не дождетесь!!!
Ксюша Забродская
Лучший ответ
Первая любовь всегда очень сильное чувство, и разрыв отношений - всегда воспринимается, как трагедия, и ноет сердце, и всё плохо - от здоровья, до учебы, и дел. Похоже на признаки приворота. И чтобы забыть, необходимо переключить своё внимание на что-то такое, чтобы захватило максимально и Ваш интерес, и время. Но и этого не достаточно, нужна еще и работа над собой. Установить точно, что имеет место быть на самом деле, можно только диагностикой, которую Вы можете сделать сами. Она точно укажет Вам на то есть ли приворот или нет. Это диагностика при помощи воска. Для проведения понадобиться емкость, в которую Вы нальете воду, вода должна быть родниковая. В воду нужно добавить немного соли. Так же понадобиться черпак, в который в который помещается воск от свечи. Свечи можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свеч нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много что бы в результате получить ясную картину. Такую диагностику можно проводить как по фотографии, так и при помощи другого человека. Но так как расплавленный воск горячий, человек может нервничать и беспокоиться, а это в свою очередь может негативно повлиять на диагностику, поэтому необходимо максимально успокоиться всем участникам. В процессе нарезания воска думайте о том, что Вы собираетесь делать, о той информации, которую Вы собираетесь получить. Растапливая воск, положите фотографию рядом с собой, желательно, что бы Ваша фотография была в полный рост, так информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на себе и той информации, что Вы собираетесь получить. Воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск растаял нужно провести ним над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак по средине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. Подождите несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено. Когда воск застыл, берем отливку и переворачиваем её, если и с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально, если же есть значительные наросты, которые порой достигают дна емкости, то магическое воздействие есть и необходимо принимать меры по его устранению. Это можно сделать так же восковыми отливками.
Ирэн И.б.
.. полная ерунда. Даже не читал нормально. Займитесь делом .. :)
Малыш (прости что так фамильярно), это не приворот, это первая любовь, а она часто хуже приворота. Ничего, пройдет. Еще будет у тебя сильная любовь в жизни.
Приворот не распознавать нужно а снимать.. .
Если он сделал а это в принципе возможно и встречается в моей практике, что и мужчины прибегают к таким обрядам.. .
Конечно лучше по фото видно, но если не хотите то что уж могу сказать что в принципе реально... .
Для заказчика ничего не будет если человек толковый снимает, а не дилетант, а вот жизнь сама по себе накажет - действие равновесных сил.. .
Еще есть один аспект от которого нельзя отмахнуться это зодиакальная не совместимость, то же бывает очень часто и не обязательно приворот. Поэтому в точности сказать можно только по фото и датам рождения.. .
Будьте Здравы!!!
Надо по Вашему фото посмотреть!! ! Пришлите на почту!!!
Ольга Павлова
Честно сказать я немного сомневаюсь в том, что он делал приворот. Мальчик-школьник.. . Все таки это денег стоит, да и психически здоровый специалист несовершеннолетнему ребенку врядли будет оказывать такую услугу.. .
Мне почему то шло пока читала, что у Вас кармический узел с ним. Но я могу ошибаться. . покажите Ваши фотографии видящим, пусть продиагностят.

Ну согласна, бабушки бывают разные, в некоторых случаях маразм процветает.
Рассуждать можно сколько угодно, покажи свое фото видящему - посмотрит твое астральное тело и скажет в чем причина. Кстати - про первую любовь - очень верно прокомментировали, особенно если была половая связь - все возможно.
Каждая женщина во время полового акта отстегивает порцайку энергии мужчине, который был ее первым сексуальным партнером.
я думаю есть выход с этой не простой ситуации. вам для начала нужно сто процентов узнать если приворот на вас. или был он когда нибудь вообще. сходите к ясновидящей желательно проверенной. она вам все расскажет подробно делал ли ваш парень приворот или нет. а вобще могу сказать что заказчику как вы сказали вред этот самый приворот нанести может. такие вещи безследно не проходят. так вот дальше. только после того как вы узнаете делал он этот приворот или нет можно думать что делать дальше. даже если вы говорите есть симптомы приворота вы же не ясновидящая и с полной уверенностью сказать не можете. есть еще один вариант но это так к слову. просто он засел вам глубоко в душу. у меня такое было. может даже есть и сейчас.
м. у меня похоже было. лет 12ть длилось. первая любовь.