Магия

Маги ,вы в данной категории отвечая какую цель преследуете?есть ли она эта цель,если да то какая?,или исключительно

по доброте душевной?и в целях саморазвития?
Вот чесно.. . нету ЦЕЛИ! Была.. . а счас пропала! И мир спасти хотелось, и помощь оказать великую.. . чеб счастье огрести ВСЕМ.. . НО.. . памятую всегда об одной поговорке "Помоги руке, помогающей тебе"! Иначе все эти подерги с помощью - ФУФЛО великое!! ! Что в принципе и произошло...! И будет происходить.. . Пока человек не избавиться от невежества, и в первую очередь от САМОСТИ! Даже прося (МОЛЯ) о помощи, некоторые умудряются насрать в ладошку. А потом еще и поинтересоваться.. . типа чей то Вы как то так резко прям изменились.. . не в лучшую сторону? А ни чей то.. . И не изменились. Просто не оправдали ожиданий))) ! Или не потдержали.. . Или потдержали.. . да не тех))) ! (странные люди... ) Так что доброту свою Душевную, на проекте больше не изливаем.. . Есть кому и по ближе, и кому с удовольствием! Да и для развития.. . по ухватистей места имеются! А облегчать страдания тех, кто этим страданием упивается.. . расчитывая на стороннее внимание.. . хрена с 2 (ДВА) ! Захлебнуться.. . ненароком ишо! А.. . ишо про скуку забыл сказать.. . именно потаму я и здесь.. . бываю иногда!
Резеда Аюпова
Лучший ответ
грудь у тебя классная, ты не с украны гарна дивчана
M M
Светлана Стрельцова А что ?вы полагаете на Украине особо у (дивчан) ГРУДЬ РАСТЕТ????ваша Магическая проницательность,просто порадовала)))
цель, если б и преследовала, за время провисания здесь и черепашьим шагом б догнала и запинала.. бесцельно. иногда с кем-то знакомлюсь, общаюсь, интересные люди-пардон, маги-встречаются, но это не цель... ибо друзей и собеседников нашла ранее... помощь и спасение мира? чем помощь, тем что дам халявой халявщику идиотский ответ на глупый вопрос-типа тебя любит паша, а саша, маша и петя нет? о чем вообще речь.. так, ктото семачки лузгает. а я тут сижу.
Елена Чадова
Ирина Демишева Оля вы как всегда прекрасно отвечаете ваша мудрость меня поражает!))
Не маг, но отвечаю иногда на вопрос "более-менее" не праздный и не касающийся будущего. Почему отвечаю: всё же не потеряла надежды на адекватную дискуссию, которая бывает полезна обеим сторонам.. . Иногда здесь встречаются интересные люди, так вот скорее всего здесь поиск таких людей для общения имеет основную цель ответов на вопросы...
Хочу избавиться от стремления спасти весь мир.
Пока не помогает.
Наталья Косарева А не надо стремиться... это само придёт... всему своё время и оно видно ещё не подошло...
Просветить неокрепшие запутавшиеся создания.
Мне очень жаль, когда люди страдают, мне хочется облегчить их страдания,
но почему то некоторым это кажется странным.
Светлана Стрельцова А что лично вам это даст??цель то в чём?
Марина Бычкова Так облегчение чужих страданий - это результат действий.
А что является причиной?
Вам становится легче?
я потому что лежу сейчас дома, заняться мне не чем, а энергия лишняя накапливается, надо же ее хоть куда-то сбрасывать
Надежда Капп
помогаю людям. просто доброе дело делаю.
а я здесь светлых немного разбавляю, а то как то оно не честно получается - они кричат о божественной свободе воли, но не предоставляют человеку выбора если он хочет чего то, по их мнению, плохого.
Сеять Смуту, Хаос и Разрушение, приближая победу сил Ада! Жалки потуги тех, чье имя не вписано в Чорную Книга Атца Сотоны! Ибо вся их власть есть самообман, их желания - глупость, их знания - невежество, их цели - ничтожны! Велик Атец Сотона, и Аллин - пророк Его!

STAND UP - IT'S TIME TO RISE!

IT'S TIME FOR REVENGE, OPPOSITION MUST DIE!

CHAOS! VIOLENCE! REVOLUTION NOW!!

WE ARE THE REAL ROCK'N'ROLL UNDERGROUND!
Во-первых интересно, во-вторых неплохая практика, т. к. люди незнакомые, в третьих - если есть возможность помочь людям - почему бы не сделать это?
Может это звучит странно, но ни один маг не может себя считать таковым, пока не полюбит человечество в целом и каждого его представителя. И если мы окружаем себя в общении только близкими себе по духу людьми, которые хороши сами по себе, то нужны места где люди разные. Смотришь на какой нибудь наиглупейший и тупейший вопросец и думаешь, что за мудила его написал, а потом думаешь - ведь он же тоже живой организм, он тоже часть этой планеты, и ведь ты любишь его.
Ann Lucky_
Марина Бычкова кошки тоже достойны любви))) даже больше чем люди.
Людишки - такой мизер, когда любишь весь мир
У каждого своя цель здесь на проекте, Тролям энергоподпитка, Дригим наоборот питатся от тролей, другим всое, мне Свое) )
Светлана Стрельцова Добрый день, ..Верет а у вас какая цель,если не секрет?