Маги и другие* - это маги, колдуны, ведьмы, некроманты, чернокнижники, экстрасенсы, Предсказатели, феи, волшебники, шаманы, практики вуду, ведуны, ведуньи... (и. т. д. и т. п.) = то есть, эзотерики, оккультисты, практики всех традиций.
А главное - цель? Обмен опытом? Просто "общение"? Совместный "культурный отдых"? Посиделки - полеталки? Поучиться друг у друга? Показать / посмотреть мастер-класс?
Путём опросов можно было бы выявить относительно доступные Места Силы, пользующиеся всеобщей любовью...
Я поддерживаю идею Эммчика, - и согласна, что готовиться нужно заранее.
Магия
Какие цели преследуют Маги (и др. *), собираясь на слёт? Чем Вам была бы интересна совместная ГМГшная встреча в реале? +
Мне интересно общение. Но не обсуждение методов/теорий/результатов - Мне интересно "прочувствовать" людей, разговаривая о совершенно посторонних вещах. Интересно вести диалог одновременно на двух (?) уровнях: о "погоде" в реале и о "чем-то другом" в иной плоскости. Интернет, к сожалению, редко дает возможность унисона и "глаз". "Культурный отдых" - да, но не семинар или научная дискуссия... Возможно - игра или нечто неформальное...
Собираемся регулярно своей школой. Обмен опытом - да; общение не по интересам - да; выясняем, кто после обучения на чем специализируется: в магии, как в медицине - есть "врачи" широкого профиля, есть более узкого - это полезно знать для обмена пациентами или консилиума. Оптимально снять недорогой пансионат на выходные (в складчину) с сауной, мангалом и красивыми видами. ГМГ-шная встреча немного настораживает: есть опасность, что коллеги то как раз и не придут, а придут те, кто хочет решить свои проблемы на халяву. Приставания типа "помагичьте" испортят все. Не будет ни отдыха, ни обмена опытом.
Елена Иванова
Привет! - дружная у вас Школа видимо! - про пансионат идея интересная...)
Все вместе: общение, "посиделки",совместная работа и байки послушать, мастер-класс...)))
- реал-не виртуал, общаться намного сложнее! - но и интереснее! )))
я не могу слетаться.
меня не пустит муж-у него работа и я рядом должна буду помогать...
дети маленькие совсем будут.. так что извините-лучше вы к нам...
У нормальных только хорошее и все прекрасное
Обмен опытом и все положительное
Вам хорошего
Обмен опытом и все положительное
Вам хорошего
Людмила Петровна
Спасибо! )) И Вам!
Такие мероприятия давно проводятся.
Есть даже ежегодный сьезд " перечисленных вами " - со всего мира.
Аналогичные мероприятия проводятся и в масштабах нашей страны, и очень часто.
//
что касается участников данного форума - тут нет никого из перечисленных вами. ( поэтому они бухают дома, сидя за компьютером )
//
Обмен опытом? Не думаю что есть смысл собираться чтобы рассказывать байки из практики.
Другое дело - совместная практика, но опять таки, какого рода практика?
Да и собирать стоит только проверенных и "своих", хватает неадекватов и среди колдунов которые решат попытаться проявить себя как колдуна, а оно вам надо?!
Подобные мероприятия проходят без афиширования и в довольно узком кругу лиц.
Обмен опытом - все используют разные техники, много учеников разных магических школ, есть экспериментаторы и "старики"... Многое можно узнать, о многом можно догадаться... Такие слеты происходят не часто, мало афишируются, но они есть. Не упускаю возможности пообщаться с себе подобными - это интересно всегда! Ездила в Польшу (Данциг), часто бываю на Хортице, в Крыму (думаю, всем известны семинары Б. Моносова в Золотом!), посещаю московские съезды, бывала на Алтае.
Какие цели то - других посмотреть и себя показать .
9 негритят...
а у вас бухло и шашлык будут?
я б вас еще и накурил, интересно было б, какие б коры выдавали тутошние маги, если даже на трезвую голову воображением не бедствуют :D
Света Толстова
ради такого цирка, действительно стоит собраться.
Татьяна Юрина
Смотри как бы сам не "сьехал" головенкой то! )) - мы тут УЖЕ того... -ну ты догадался, да? -Маги мы и Ведьмы ))) а вот ты поосторожней! )))