Магия

если "магу" нужна фотография крупным планом и, наверное в голом виде--какую цель эта "маг" преследует??)))))))))))))))))

Смотря что за маг. Если разводила, цель - подрочить. Хотя иногда для диагностики или некоторого обряда такая фотография бывает нужна. Ситуации разные бывают.
Ириша Панасюк
Лучший ответ
Это признак истинности мага. Чем больше открытых частей тела, тем точнее информация и эффективней воздействие. И только придурки, косящие под магов этого не понимают. Одежда на фотографиях не мешает только в одном случае - когда человек носит одежду из хлопчатобумажных тканей, то есть не синтетику. Сейчас это невозможно
голую - это конечно странно.
может чтоб важнее было
Алина Буткина
Возможно, что этот маг из серии: "снимаю порчу".
Daша)) _____
не надоело.. нет???? Вроде взрослая тётенька... как не стыдно.. .
Даже за женскую половину обидно... Обидеть меня не удасться... не старайтесь зря... Я так как вы всегда выражалась раньше... Помните в передаче"Спокойной ночи малалыши" Была ворона Каркуша, так она говорила-крысата, крысавици... мои близкие друзья, зная мою слабость к детям и к этой передаче, часто меня так называли-Крысота. Так что это своего рода комплимент. А 1 -й канал смотрите почаще, может и увидите меня вживую. А заплатки мои делали именно там. Удачи и не плюйтесь... в себя попадёте. И ещё и струсила.. . А голом виде речи не было.. Не ври.. .
Цель одна-поставить мозги на место... если они есть, а не заплатки.
Не думаю что фото голого человека нужно именно магу))
только сексуальную и явно не маг
Это для диагностики, нужно фото в полный рост, с нескрещенными руками /ногами, с хорошо видными глазами, но вот чтобы в обнажённом виде.... о таком не слышала
Когда человек перестарается, работая Третьим глазом, простые глаза могут просто подсесть. Потому и крупно - энергетика энергетикой, но физиогномику никто не отменял. .
И если маг на фотографию, допустим, наносит знаки (есть такая техника) , особо мельчить неудобно.
может вы мага не поняли?
Тренировочное пособие по сексмагии))))
Четкую, но голый вид навряд, только фото
По-моему это не про мага узнавать надо, а про Вас, И что-то странное с Вами, а не с магом, если из элементарных вещей на пошлятину тянет... это уже серьезно...