Магия

Способен ли честным трудом маг осуществить цели, планы. Если мага обозвали жуликом, он не сильно обидеться?

Каждый человек должен заниматься своим делом и не занимать чужое место. Если человеку надо быть врачом, он должен быть врачом. Если человеку надо быть водителем маршрутки, он будет водителем маршрутки. Сантехник не будет работать хирургом в городской больнице, а хирург не должен заниматься ремонтом или установкой сантехники. И, если у человека есть способности, он должен работать в том направлении, которое у него лучше получается, то есть применять для себя и общества эти самые способности, а не работать бухгалтером в офисе. Только в таких случаях человек сможет максимально эффективно использовать те свои возможности какие ему даны природой. Не надо искать где человеку лучше, надо искать в чём максимально эффективно, вот тогда и станет максимально лучше.
Татьяна Гареева
Лучший ответ
Если обозвали жуликом, то это не значит, что так и есть на самом деле. Мстить? А зачем? Обычно вешают не справедливые ярлыки люди, которые сами ущербные.
Нет такого мага, который бы всем мог угодить.
Людмила Малых
У каждого своя вера, кто то верит в аллаха, кто то в иисуса, кто то в магию, кто то в себя.... нельзя обижаться на человека за его веру)
В основном, практику некогда обращать внимание на оскорбления - работы много.
Но все мы люди и слышать/читать подобное обидно безусловно.
А вообще лично я верю в Закон Равновесия. Вы сказали зло, оно вам вернется.
Вы сделали добро, сказали приятное - Вам вернется все десятикратно.
Сейчас такое время - никто не следит за выражениями, словами, поступками, думая, что в интернете под чужим именем меня все равно никто не видит/не узнает, забывая про Высший суд, про высшие силы, которые следят за порядком на земле.
P.S. благодарю всех людей, которые говорят приятные слова благодарности (и не только слова, но и дела)
Может обижается и начнет мстить.. лучше их не трогать
Маг не обижается, он применяет силу против обидчика
Т*
Татьяна ***