Магия

Как вы думаете/знаете. Если человек был черным магом, а сейчас учиться на священника, сатана сильно обиделся?

по святого Куприяна почитайте.. и все поймете
Aijamal Yrysbekova
Лучший ответ
Надежда Вечкитова Это православный священник?
Людмила Иванова Не Куприяна Герасим , а Киприана . И читать он про него скорее всего не будет , что-то мне подсказывает что он католик , а не православный .
не-а
незаменимых людей нет=)))))
Алина Юнда
Нельзя учиться на священника, бред! А сатана обижен всегда.... потаму и сатана
Да что за ерунда? Разве обижаются на великолепные подарки? Для этого маг и пошёл на священника! Прелестно)))))))
Вот что я те скажу а ты сам выводы сделай.... мой учитель когдат был темным жрецом и делал много каки.. он забавлялся и порой насылал очень таки брутальыне ливни на какиет там поселения.. когда он уже был в этом теле то духи воды его слушали когда он был еще прост чел-ком например хотел чтоб на его поле пошел дождь и щас они его оч слушаются выпонлянют безприкословно... выводы делай сам.... Тоесть если ты там был кемто крутым то тя конечно не забудут но это ж не значит что когда твой свяшенник там будет спать к нему во сне придет люцык и с криками вернись обратно сцка а то убью бует ему угрожать.... ну ил итам на коленях позлать )))) А хотя кто знает ) пусть учится се на священника и не беспокоится )Поддердиваю фиону )
Гость Гость
Конечно он сильно обиделся.. . Вложил столько сил, энергии в человека, а он на священника пошел.... перебежчик! нельзя так!! ! а вообще черный маг разве не может у него спросить сам?) )
может на каком-то заседании совета сатаны или где там все решается у вас?))
время покажет
Здравствуйте -- Он ненавидит всех сатана, не исключено, что он и до этого был обижен на вас.
Galina Totskaya он зол,но справедлив.