Магия

Черный маг советует заклинания, где есть слова "великий сатана", а что он ТАК велик? Св.отцами он назван обзеъяной Бога!

И что ж в нем великого?
Ничего великого, просто в ритуале так представляется. С другой стороны он ссыкун, обссыкается и убегает.
Наталья Надеждина
Лучший ответ
Марта, спроси у Саши почему он такие заклинания пишет и почему там есть такие слова, пусть он тебе сам объяснит....::::)))))))))
Галина Гадаева
Для него он великий, а для святых отцов - обезьяна. Дело вкуса. )
Это не твоё.
Он долгожитель, раньше всех появился, сколько ему лет - даже подумать страшно - столько обезьяны не живут))
ну вы ж к Черному магу обратились, не так ли?
на вкус и цвет товарищей нет))))))
Не нужно недооценивать противников... Когда то он был правой рукой Господа... Он пал, но не так уж обессилен... Для того что бы судить о враге своём-нужно его знать и да, да, даже бояться, тогда можно трезво оценивать его принадлежность к величию... Излишняя храбрость-безрассудство.. .
Что касается тёмных заклинаний-не играйте судьбой и душой, держитесь подальше...
Lea Ber
а 100 лет назад, они же в большей части называли электричество силой сатаны они, что последняя инстанция? Или умные в большей массе? Один священник мне не смог сказать сколько псалмов в псалтыре, а другой не мог ответить Как звали Христа (хотя его имя дается в Евангелиях) . Они с Богом то разобраться не могут, хотя бы в своем мнение, а вы мнение о Сатане слушаете)))
Оля Зырянова КТО конкретно 100 лет назад электричество так называл? Бред!