Магия

Управление мозгом на расстоянии. Способны ли на это Маги?

Аня .
Приветствую, Ясноокая Леди Лео!) На расстоянии возможно управление не только мозгом, но и действиями (не всегда осознанными и обдуманными) и даже событиями, и обстоятельствами, и даже реальностью чьей-то..)
Зависит это прежде всего от психической силы и энергии того, кто хочет и может управлять, затем от его цели и способностей и, наконец, от возможности (дара) использовать эту способность..
Это не внушение и не зомбирование, это именно управление, при чем управляемый человек воспринимает это как собственную неожиданную мысль извне или непреодолимое побуждение к какому-то действию, не объяснимое и не предсказуемое..
Чем-то это ощущение напоминает голос интуиции, такой же нежданно-непреодолимо-иррациональный, но более сильной и конкретной направленности, при чем ему очень сложно сопротивляться..
Вот так и творятся иногда великие дела и рушатся чьи-то судьбы..
Манюня Мяу
Лучший ответ
Аня . Приветствую, ____Freedom___ Гений ...

Отличный Ответ! Спасибо.

Мозговая (психическая) энергия - основа ...
Хорошо, что вы дополнили, что ЧУЖИМ. А то уж я подумала...
Можно внушить человеку желание что-то сделать. Если он к этому относится нейтрально или положительно - то внушить легко, и на расстоянии тоже. Если он настроен жестко против - то сам не сделает. Тогда можно внушить это другому человеку, чтоб заставил это сделать первого, ли сам все сделал.
В общем. можно, если знать, как.
Да возможно, но не всех
Запугиваете. Но не на обычную нарвались. Будет у меня его четкое фото, увижу кто умрет Позже
конечно.. это я с помощью своей магии через тебя написал этот вопрос..)) что доказывает - возможно..
Нет, не возможно. Сущности непосредственно внедряются во все связи, тогда только управляют носителем. А люди над ними не властны. Даже правители и диктаторы.
Гитлер например был бесноватым.
A. Marina
Аня . однако управление массами молодежи Германии 30-х годов происходило мощно
Да
Леди Лео, Вы вообще_способны на извинения?! Думаю, да. Я лично способен. И готов перед Вами извиниться и взять все свои слова обратно. А Вы еще Меня "мелкоб_душенкою" обозвали !
Я бы предложил нам извиниться друг перед_другом и взять_все плохие_мнения_обратно.
Иначе - Ваши же речи Вам и на плечи.

Неужели плохие_мнения_ не действуют на человека (на меня)?
да. они сейчас моим мозгом управляют. заставляют орать на всех ( блин