Магия

Магам! Говорят - Утро вечера Мудрее! А в самом деле когда мозги способны выдать лучший результат своей рабрты ?

Если работа над каким-то вопросом -- то вечером лучше отпустить ситуацию, и утром всё складывается в картинку, все паззлы ложатся ровно -- ночная работа во сне доведёт до логического заключения.. . То, что мозг отдыхает во сне, как некоторые думают -- это миф, просто при отключенном сознании работа качественнее.. . Трансовое состояние тем и ценно, что отключается ум и пробивается нечто другое.. . Так что соглашусь -- утро вечера мудренее, если человек не умеет отключать работу ума...
Елена Сушина
Лучший ответ
У каждого человека (кто бы то ни был - маг, экстрасенс или вообще личность) свои индивидуальные способности и активность мозга разная, и есть люди, у которых всё время работает мозг (и что бы там ни говорили, а мысль в любой магии - главное) . У магов, как правило вечером, ночью, ведь и все ритуалы проводятся в основном в это время. А утро вечером мудренее для тех, кто не владеет своими эмоциями, а к ночи накапливает усталость и раздражение, потом и не способен принять трезвое решение.
Есть общие зависимости. Мозги тогда способны выдать лучший результат своей работы, когда они - умные.
Даша Беляева
Не знаю как у магов местного разлива, а в колдовстве, всегда всё, строго по порядку. Время колдовства, время обрядов, это ночное время. Самое интересное, вся самая важная работа происходит тогда, когда все спят.
По поводу результата.
Результат должен быть всегда, в любое время, и утром, и днём, и вечером, и при любой погоде, всегда мозги должны выдавать только лучший результат. Вот только причём тут мозги, и какой результат. Это, что? Соревнование, угадай мелодию? Или конкурс, что, где, когда? Причём тут наилучшая сообразительность человека?
Магия не от развитости мозга, человека, зависит. А от способностей, и точного соблюдения проводимого обряда.
Светлана Ильиных Если совсем нет мозгов , то и Магии нет . Не может же Горила колдовать ? Кстати интересный вопрос !
Светлана Ильиных Наверное надо было написать сознание , а не мозги , тем более что сам убеждён , что мозг для сознания только прибор для связи с локальной реальностью .
И индивидуально (тут - бесспорно) , и есть общее (здесь зависит почти от всего: от погоды, от астрохарактеристики дня и периода, от места расположения, от настроения и самочувствия... )
На мой взгляд, утро вечера мудренее - это не просто присказка из сказки. Это - истина. Утром, возможно, всё ненужное развеивается после сна и по прошествии часов. Часто именно после сна и решение данного вопроса имеется, и энергии больше.