Магия

Главный вред от "магии": в чём он? Вопрос к магам... и не-магам. )) Всем чудесного вечера!)

Без возможности осознавать себя на Той Стороне, и непосредственно общаться с Силами через которые пытаешься влиять, можно и себе существенно ( гы ) сократить жизнь, и своим близким ))) Тех кто ступает на дорогу, поначалу испытывают на ЧСВ, кто прокалывается, после дразнилок делают ( мальчиком, девочкой ) для битья . А самое опасное стать кормом " Учителю " . Под финишь жизни многие Маги истинные пытаются обезопасить свой переход созданием Личного Эгрегора, немного уподобиться Богам . Силы и знания передают одному ученику, а остальных используют как батарейки . Знаю таких и " учителей " и " учеников " . Одна женщина 30 лет, после работой Аккумулятором на своего Гуру, выглядит сейчас за 50 .
Анна Мартынова
Лучший ответ
Надежда Силантьева А такие ученики не могут понять, что работают аккумуляторами и "вырваться", ведь какие-то способности и силы имеют наверняка?
жизнь проходит у тех кто просто во все подряд верит и даже не понимает во что.... если потратить с пользой это время-можно самому добиться большего..
Ирина Дубневская Благодарю за интересный ответ. Я полностью согласна. Можно, я прямо сюда добавлю ещё один вопросик?
Вот, очень много говорится о вреде ПРИВОРОТА?
А в чём тогда главный вред именно ПРИВОРОТА?
В том что... залипание в Магии происходит незаметно... время впустую уходит... и деньги на гадания.... обещающие и не исполняющиеся. Хотя и гадалок надо подкармливать.. иначе категория магия без гаданий в упадок придет да и прихлопнется.
K*
Kristinka *
Ирина Дубневская Саша, доброй ночи. Благодарю за интересный ответ. Я с ТОБОЙ полностью согласна. Можно, я прямо сюда добавлю ещё один вопросик?
От данной темы, категории вред, что время забирают, лохов раньше кидали, теперь надеюсь поумнели люди... польза- обмен советы, потрепаться со своими на одной волне...
А если от самой именно магии... так никакого вреда нет. Ничего не осуществляется без одобрения высших инстанций. Если что то кто то делает- это всё уже продумано, запланировано, возможно тогда, когда ещё земля была пылью, а наше солнце только взорвалось заного родилось....
Ольга Вайда
Ирина Дубневская Благодарю за интересный ответ. Я с Вами в принципе согласна. Можно, я прямо сюда добавлю ещё один вопросик?
Приворот -- скорая помощь... Мысль не моя, но согласен. Любое лекарство может дать зависимость. Честно, до сих пор не знаю, благо ли это или зло... кому как. Что до меня лично, то я бы предпочел завоевывать женщину искренне, без магии... Не люблю насилия.
Дарья Рябухина
Ирина Дубневская Скорая помощь, которая вколола 100 кубов адреналина и туту?))
Серьезно больные люди теряют время пытаясь снять несуществующие порчи и вовремя не обращаются к врачам
Зоя Швалёва
Вреда нет если ты маг. А процентов 90 мошенники. Влияние магии один на тысячу. Может даже меньше.
Ирина Дубневская Вы встречали магов?
Лишением права самостоятельного выбора.. приворот, это эгоизм а не любовь.. а, что такое по сути сама любовь.. может и нет её вовсе и всё это одни только выдумки.. да волнения не опытной души, помноженные на буйство гормонов
Елена Минаева
Ирина Дубневская Благодарю! Согласна полностью!)
Косорукие типо маги... уж лучше шарлатаны))
Но если пофилосовствовать... ничего же просто так не происходит и шишки и синяки чему то учат и делающим и получившим)
Так что вреда в любом случае нет)
Irinka Net
Ирина Дубневская Благодарю за интересный ответ. Я в принципе согласна. Можно, я прямо сюда добавлю ещё один вопросик?
Главный вред от "магии"- нет времени !!!НИ ЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!! Только магичить....
Ирина Дубневская Благодарю, Ветерок.) Лишь бы для настроения!)
Бумеранг. Вмешательство в программу Природы, аукнется тем, что придётся на себе испытать все "добродетели", которые ты в ней изменил. Зачем на себя брать чужие грехи???, ради денег - так они того не стоят!.
Ирина Егорова
Ирина Дубневская Ответом выше, посмотрите, Василий, Ваше мнение? Здравствуйте.
Ирина Егорова это вампиризм.... хорошо если умеешь закрыться, но тут нужна Сила Духа мощнее, чем у оппонента.
Именно от"магии"...нуууу... пустой кошелёк.
Nadejda Shin
В перестроения линий вероятности и подмене одного событийного ряда на другой
Ирина Дубневская Благодарю за интересный ответ. Я с Вами полностью согласна. Можно, я прямо сюда добавлю ещё один вопросик?
Занятие ентим бьет на здоровье! Здоровье не бездонно) Те силы берут плату здоровье ухудшая) Гнить начинаешь и без приворота, а с преворотом даже не могу представить)
Я видела 3 примера лично на знакомых (очень богатых людях) одна значит после того как он осознал что никогда не любил ее - ушёл, она начала порчи на смерть делать всем наследникам его бизнеса - он узнал о магии, выгнал, оставил с голой жопой чтоб нечем платить было за порчи, ребёнка забрал. Второй знакомый бизнесмен, эта девушка на 20 лет младше, все ради денег, 2 года под каблуком сидит, снимать ему лень, сильно не верит но предложение сделал - итог думаю будет попозже. Ещё один баран зная о том что жрет месячные - радуется жизни, через 3 года вырезали пол желудка, потерял волосы, трахает все что шевелится, агрессивный, регулярно оскорбляет. А теперь пример ещё один, есть подруга ей сейчас 25, её Мама родила в 40 лет от приворожленого папы, папа ушёл сразу после рождения её, не помогал, просто не втыкнул что это было ...Мама всю жизнь одна, у них умирают животные мужского пола в квартире, подругу серьезно не воспринимают, трахают только, бабло дают, обеспечивают но отношений не было особо, она старается как бы, красивая, вся сделанная конечно, 3 аборта уже было, мужики не хотели женится даже денег на аборт не давали просто сливались после того как она гов о беременности. В 13 лет её изнасиловал алкаш со двора. Был парень в 20 лет типа начали жить вместе так он так её калашматил и унижал - жесть. С мамой особо не общаются, то есть Мама одна совсем ну и она одна совсем, общаться желания у неё нет, просто так, говорит не о чем хотя ссор не было. Я думаю она ох как будет платить за маму и это только начало... и красота не помогает ...Ну глупая она, не глубоко мыслит, говорят же это дети не планированые богом и души их молодые не опытные и часто они глупы... но то что судьба их тяжелая это 100%. Блин примеров куча за всю жизнь, очень много среди богатых людей. Ещё вспомнила. У подруги папу увели приворотом, там 20 лет было все ок, говорят тот кто приворожил очень толстеет и худеть невозможно так эта баба жирная как шкаф, но 20 лет жили без проблем 2 детей, но опять же учаться на 2....сейчас ему за 50, начал бухать, бизнес теряет но толстая там старается рулить, думаю час расплаты близок скоро она раком заболеет а он будет её калашмвтить до смерти. В мать у которой увели всю жизнь одна ...и подруга одна... но они ничего предпринимать и не хотят. Вот так.

А гляньте на знаменитых людей ?) там дохера приворотов, например Аршавин, эта же дура его приворожила в на жену бывшую и детей 3их!! он забил и ни рубля не даёт, после отворота от семьи так и не приходил к ним, это и есть магия, жена его больная истеричка ну точно закончит плохо. Далее откройте Инста, там куча эскортниц находят олигархов, но в большом % это магия, потом их дети умирают, разбиваются в авариях, сидят в тюрьмах, а мужья их разоряются. Или Бузова которая все успевает, это конечно ежедневный кокаин + магия, любительница бегать по бабкам и магичить на успех - она вроде говорят в этой секте где все успешные звезды Голливуда, не помню как называется, но значке там треугольник с глазом, так она даже в танцах этот треугольник руками делает как и другие в этой теме. Короче на самом деле страшно жить! Лучше ничего не делать, так как вам понравится и вы не остановитесь а все же платить придётся.
Ирина Дубневская Благодарю за подробный ответ...