Магия

Ув. маги. Кто-то из вас хоть вылечил одного онкобольного? Или вы способны только на ответы на развлекательном сайте?

Давайте фото, даже денег не возьму ...
Ольга Тимакова
Лучший ответ
Целительство без традиционной медицины, особенно в данном конкретном случае, не имеет смысла. Пару случаев было, но при полном взаимодействии.
Без традиционной медицины за такие вещи браться нельзя. В тандеме-да.
Ирина Старовик
я думаю нет, если только сами ставили такой диагноз, и сами же его лечили.
Светлана Чен
Возможно я не прав, но думаю, что лечение больных в функции магов не входит, этим врачи занимаются
Ирина Озеркова
Такие маги довольно редки и они выделяются как среди людей, так и других магов, т. е. отличается как волк от собаки: видом схожи, да порода разная.
Мария ***
тебе отчет должны предоставить?
Ольга Сулягина
а разве одно мешает другому? и почему именно онкология для Вас так показательна? почти для каждого исцеления важно согласие человека что-то изменить в своей жизни - убрать причины появления недуга (поступки, мысли, ..). чем серьезнее заболевание, тем охотнее люди соглашаются на перемены, так что вылечить онкобольного бывает проще чем избавить от бессонницы.

а в перерывах между серьезной работой можно и тут поразвлекаться ...некоторые вопросы так и напрашиваются на это )
почему развлекательный. тут между прочим и помощь люди находят. есть у меня результаты по онкобольным. и насколько я знаю не у одного меня.
Юля Пинисова
А онкология это уже проблема самого человека, зависть, злоба, негатив, негативные поступки. Это наказание свыше. Помогать человек сам себе должен, а не мы его вытаскивать.
Маг ничего не лечит, вы вдвойне ошиблись тут.
да лечила и могу об этом говорить. наши бабушки проблемой то не считали это.
даже а реале НИКТО не имеет права заявлять что может вылечить онкобольного !! нет ни оного случая такого..