Магия
"МАГИ''!На сколько часто вы задеваете слабые стороны клиента,что бы достичь своего результата))?
К сожалению, думаю, что все отвечавшие слукавили отвечая на Ваш вопрос! Лично я не верю "магам" , но верю в магию, ибо всё,что нас окружает является своего рода магией)) ) Не понимаю, зачем же себя так красиво пиарить...? На приём приходят, в основном, слабые, потерявшие надежду люди, и "маги" давят на их слабые точки, выводят на эмоции, следят за реакцией, а уж если слёзы полились, значит клиент "готов" ,как говорится! В первую очередь "маги" это классные психологи, не хочу кого-то осуждать, но это именно так! И порой этого вполне хватает, имею ввиду психологическую помощь, дабы изменить жизнь клиента в лучшую сторону! Просто не стоит прикрываться этим громким словом "маг"!!!!
У кого есть слабые стороны, с такими не работаю. В прошлом, было дело, просто это был для меня урок, который пришлось освоить и не делать ошибку. Достаточно примеров показывали не то, что нужно, по этому вся важность в правельности работы. Хороший результат всегда тогда, когда всё на месте.
Гала Медведева
Привет Эдуард.
А вопрошаюшие и спрашивающие в основной своей массе слабы.
Даже ищушие слабы))они ищут и в этом уже их слабость))
В другом смысле искания это саморазвитие,cила и слабость в одном флаконе))
Только слабость может быть разных уровней)),для одних это слабость,для других огромная сила))!
кому резлуьтат нужен? - магу или клиенту?
Не вижу в этом никакого смысла....
Никогда.
Только если этот человек паскуда и внутренне меня вывел, тогда я не только задену. Но только реально к паскудам.
Из последнего такго случая, Мужчина просивший навести навести порчу на свою жену и начавший расказывать, как он часто лупит приемного сына.
Конечно, это не мое дело, но я все таки имею свободу воли и порчу ему сделал, на деньги и отношени, что б он отжены см отвалился и оставил людей в покое
Гала Медведева
А разве настоящего мага можно вывести из себя))?
На мой взгляд это мелочные обиды и на них не стоит обращать внимания))
А зачем "задевать" слабые стороны клиента? Мы их стараемся не задевать, а укреплять! Для этого приходится вести параллельную психологическую работу с клиентом, и не слабую! Или Ваш вопрос не к магам, а пресловутым шарлатанам, которые навешают лапши на "слабые стороны" клиента, чтобы он раскошелился? )) Так это - не к магам вопрос, а к ним...) ) Я, например, тут знаю одного такого ТОЧНО.. . )) Не давно воочию убедилась.. . ))
Гала Медведева
Именно про магов в ковычках я и говорю))
И много тут таких на ваш взгляд?