Магия
Маги и не маги, а вы можете покрутить пирамидку в разные стороны по своему желанию?

Прикольная штука ))
Получилось ) думаю зависит от угла восприятия
Вроде движется с лева на право, потом с права на лево будто дно подымая при этом шагая, только стоит сменить точку все возвращается обратно .
Даже скорость разная .
Ничего не нужно закрывать .
Чтоб крутить ее в другую сторону долго, нужно меньше моргать )) и перемещаться по углам вращения дна .
Не знаю может глюк право с лева путаю )))))
Даже скорость разная .
Ничего не нужно закрывать .
У меня щас с планшета она ваще поганенько выглядит . С лева на право, по часовой . С постоянной скоростью . Ага! Настроился . Смотришь на основание в одну сторону, на вершину в другую .
по часовой только кручу-ну ещё замедлить вышло.
как бы меня разозлить... нужно бы злой посмотреть.
Maria Senchuk
А чего злости-то ждать? - попробуй сейчас ещё посмотреть.
Заморочка, изображение меняет вращение само, а люди кричат вай вай, какой я крутой.
Maria Senchuk
Неа, не заморочка)))))) В заморочке интервал смены поворотов одинаков, а можно сделать его в несколько секунд))))
влево крутится ))
помню, что раньше у меня в обе стороны крутилось, видимо сейчас больше упор на левое полушарие)
пирамидка какая то непослушная))
Maria Senchuk
Это не пирамидка непослушная, это мозг непослушный. Пирамидка всегда в одну сторону крутится.
Получилось, только пирамидка изменила конфигурацию.
Рукой не закрывала. Изменила угол зрения: стало казаться, что дно пирамидки на мониторе
Получилось, только основание пришлось прикрыть ладонью так, чтобы не передний не задний план не просматривался, тогда линии обозначающие ребра сторон "слушаются"))
А без этого -- лишь по часовой)
Постскриптум: ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
1) Закрываем нижнюю часть. Экспериментируем с ребрами. Добиваемся результата.
2) Медленно двигаем ладонь вниз, сконцентрировавшись на ребрах вращающихся в заданном направлении.
3) Сам секрет фокуса в комментарии транслитирацией /если кому хочется еще поломать голову)) /
А без этого -- лишь по часовой)
Постскриптум: ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Наталья Павлович
о! у меня тож так получилось))
Лёка Сладенькая
sekret v tom -- kak vosprinimat' rakurs. Esli dlya vas piramida smotritsya sverhu, to po chasovoyi, esli snizu -- protiv)
Светлана Павленко
Самое интересное, что глаз правый, когда вращается по часовой, а когда против, то левый. А вот когда останавливается, не понятно, у всех так или инет глючит?