Магия

МАГИ) А если своё желание прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной и отпустить её...

Бабочки не умеют говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса и желание обязательно сбудется?
Галина Иванова
В детстве помню по аналогичным проблемам, на небеса запускали " Божьих коровок " . Вопрос не в крыльях, и совсем не в средствах доставки, а в качестве желания и его нетипичности, ведь одно и то же желание, умноженное на число однотипных потребителей, и Самые " Небесные " Силы могут взбесить по настоящему ! )) ) Ну а уж там ,,,
Ольга Меньшенина
Лучший ответ
**зaринa ** А я лягушкам в попку соломинку втыкал и надувал! Говорят когда она глазки выкатывает то с богом разговаривает!
Бабочки могут подняться только на высоту 5 791 метр и не более. До Божьей канцелярии не долетит. Так что это то же самое как письмо деду морозу
Галина Иванова Письма деду морозу доходят! Точно знаю! Он же у нас живёт! Целые мешки писем!
Наталья Воробьёва Ну что вы в самом деле)) бабочка может и не долетит, но если с реактивным двигателем, то вполне))
В попку бабочке нагнать
Шесть желаний или пять
А потом пустить на волю
Пусть утянет вашу долю
Заберет хоть часть проблем
И решит пяток дилемм!
А потом возьмем жучка
И до кучи паучка
Пусть закроют ваш кредит
И с чутка омолодит!
Попова Татьяна
Галина Иванова Омолодит? Ты что! Не хочу обратно в детский сад!
ШЕПЧИ )
Наталья Кровец
да ...есть подобный способ магии на птиц ...подкармливать их- и говорить желание .. они разнесут по миру ..
Света Пучкова
Не знаю как там с бабочкой, но если написать свои желания на бумаге, а затем их сжечь, то спустя время они сбудутся (у меня 10-ть лет прошло). Когда писал даже не знал этого и о последствиях даже не задумывался, всё произошло само-собой.
Поэтому, перед тем как что-то написать или сказать нужно сначала хорошо всё продумать, не зря же есть пословица....
Н)
Наська )
Наталья Кровец а "Ритуал Золотая рыбка" делали? )
Ага) И червячку тоже)
)))А там и так наши мысли знают (считывают)!))) (мож у меня только?))))
Жаным ***