Магия
Вопрос тем кто ищет в поисковиках разных магов для решения своих проблем. (Внутри).
Много смотрел результаты поисковиков и разных сайтов "магов" так же читал отзывы и жалобы тех кто обращается и статьи с прессы, это всё рождает интересный вопрос. Вот пишите письмо на какой то сайт и приходит ответ в плане "я очень занята консультация ...на условии предоплаты" Вам не кажется что можно поставить автоматический ответ и все с чистой совестью будут лохотронится, а кто виновен, кто мешает подумать? Но это ерунда, вопрос в другом. Практически почти все с тех кто ищет привороты опытные люди которые имеют своих детей, но я не могу понять другого, вот думаю большинство согласятся с тем что если ребёнок загорится чем то, на пример игровой приставкой, то душу дьяволу продать готовый, вы этого не знаете? Как можно будучи отцом или матерью, к тому же взрослым сознательным человеком творить ерунду на подобии обращения. Письмо. (Куча сомплей) в конце -помогите пожалуйста её(его) вернуть. Ответ. "Привет, я магу сделать приварот но это будет стоять ...т р. предоплаты..." Не уж так сложно понять что общаетесь с ребёнком который просто загорелся каким то барахлом и ему всё равно за какие деньги он его купит. Зачем тупо платить, писать заявление и садить детей за решётку, кто виновен? Вам легче будет жить зная что из за своей глупости толкнули дурного малыша на ошибку и испортили ему всю жизнь? Кто мешает включить мозги и хорошо подумать перед тем как что то делать или нет разницы что 14 лет что 40?
Да, достаточно такие сайты почитать.... ну как дубалом, который просто тупит может быть магом? Упертый, неспособный думать иначе, чем научили родители и социум, с привычной маралью, не может быть магом.
По поводу детей я немогу сказать ничего.... я наверно еще не сталкивался с такими "магами"...но нужно ж думать)
Настя Луцко
А где середина? И работают честно и денег не просят, но кушать то надо!! !
Дурными "малышами" тоже нарекать их не стоит, чаще всего сайты малыши и обслуживают, тоже знают на что идут (на мошенничество)
"Дурные взрослые" обращающиеся- с этим согласна полностью, если их можно "купить", что если "бабка", то неграмотная и 100-летняя; если "колдун", то тоже где-то на дубе или в пещере сидит с ноутбуком перед собой))))) ) Чем больше берет, тем значит лучше сделает, так как "себя ценит" и ОСОБО - чем.... "древнее, неграмотнее, у деревнях живущия" - тем лучше )))))) Это при том, что через инет не проверишь... где та дерЁвнЯ находится))))) )
Так что если первых судят за мошенничество, а вторых раскручивают - так им всем и надо!
полностью согласна. но это одна сторона вопроса.... а как насчет бумеранга????
А я вообще не понимаю как можно просить о каких-то услугах и тем более давать предоплату не проверив способностей. Тем более по логике колдуны себя изначально ставят как имеющие возможность взять свое если им не заплатили, а оттого и не имеющие нужды брать предоплату.
считаю что всякого рода лохотронщиков нга магическом поприще необходимо утилизировать.. .
дабы не засоряли эфир и пространство..
Да эта заморочка Ваша точно из личного опыта-не иначе!!
Юлия Кольцова
Я сам практик, с знаю о чём пишу, ко мне иногда обращаются те кто поступает так как я описал в своём вопросе, и они считают что поступили правильно, а я нет.
Приворот, т. е. действие, связанное с подавлением свободной воли и принуждением, является Богом наказуемым деянием. Чаще всего заказчиками такой черно-магической услуги являются эгоистичные люди с уязвленным самолюбием или с непомерной гордыней. Дескать, как это он (она) посмели мне отказать или не обращают на меня внимания? Ни о какой истинной любви в данном случае речь не идет. Народная мудрость права - «Насильно мил не будешь» . И произведенное насилие оборачивается разрушенной судьбой, детьми- инвалидами, алкоголизмом, ненавистью друг к другу, агрессивностью и жестокостью в будущем, когда чары ослабнут и спадут. Ведь тот, кто привораживал, незаконно вмешался в Божий промысел, перекроил судьбу не только свою, но и ближнего своего, не имея на это ни малейшего права.
Ко мне тоже такие приходили. Одна дамочка, не девочка уже, сделала приворот на кладбище. Как-то ещё её Бог привёл ко мне после этого. Она была вся покрыта трупными пятнами с соответствующим запахом. Три дня я с ней работала не покладая рук. Всё сняла, предварительно взяв торжественную клятву никогда этим больше не заниматься. Она реально покаялась. Это её и спасло. Так вот бывает. Страшно.
Лейсан Ахметшина
Хороший умный текст!!!,но ОТВЕТА на Вопрос нет. Как Вы относитесь к тем кто по своей дурости налетает на разводил-малолеток и потом сам же на них за мошенничество в суд подает?))))Л.О. уже выбрали, но все же?)))))
А если человек просто не обучен грамматике, потому как просто не учился в школе? Но в познаниях магии ему просто нет равных? =) Но это только теоретически, а так, я с вами полностью согласна.
скорее всего я не очень понял вопрос, так что заранее прошу прощения!
я согласен что некоторые... дурные люди, готовы платить бешеные деньги за всякую чушь, нанося себе непоправимый вред и по закону, спрос рождает предложение, появляются люди, чорные маги и екстрасенсы, которые и оказывают эти услуги.. .
но ведь есть и прямо противоположные ведуны, маги которые на самом деле помогают, просто проблема в том, что их очень мало. вот. простите что побеспокоил!
Юлия Кольцова
Чёрные маги, белые... Всегда были и есть сейчас, ни чего по сути не изменилось.
Гулзинат Беркинбаева
простите, я совсем не понял вопроса!!!!