На челе сделай надпись: "Я - ЯСНОВИДЯЩИЙ, подходите, я добрый и умею любить. "
Кто надо - поймёт.
Магия
Маги !! Что делать? Может на бумажку записать? При решении своих личных проблем забываю все время что я ясновидящий ?
Ayesha T
принято .. ИДИОТ я уже писал и ходил .. Из священников почему то никто не смеялся .. почему- я узнал через год только ...
При решении своих личных проблем нужно всегда задействовать и другие возможности например: Логику, здравый смысл с элементами психологии. Не возможно сходить в булочную с помощью ясновидения, как впрочем и для продолжения рода ясновидения явно будет недостаточно. Хотел бы я посмотреть на секс при помощи ясновидения))) . Глазами сексом заниматься и носом кончать что-ли?))) . Ой, ё ...)))
Решение своих личных проблем оптимально перекладывать на других! 99% так и поступает! А вообще ...личное проблемы лучше не создавать, тогда и решать будет нечего!
стань лучше ясно думающим не пожалеешь, поверь) ) )
Ayesha T
фантастических рецептов не предлагать !!
Вы ясновидящий? Ну и где же ваш миллион баксов от фонда Рэнди?
Ayesha T
А у вас есть мозги? Вы покажите их - а я Вам покажу миллион ...
Можно узелки на память завязывать на носовом платке :)
Людмила Войтович
что опять бессоница и донормил никак
одна отличительная черта дара не возможность применения к себе как например большинство реальных лекарей имеют смертельные проблемы со здоровьем
Ayesha T
верно- и милиционеров иногда обкрадывают
насмешил меня ясновидящий.... шарлатан ты и мир твой закрыт из за афер видимо. Не желаю тебе процветать. это на левых деньгах ничего хорошего у тебя не будет. ты гадать не умеешь а называешь себя ясновидящим.. дрыст
Может быть, тогда, на любую проблему смотреть со стороны... как будто кто -то посторонний спрашивает ...потому что на вопросы, вы очень интересно и правильно отвечаете.. .